Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
all_1984
(kara melek)
2013/10/24 15:21
Re: ЖКХ new [re: Alamoflame]архив 

нам то пофиг,это им надо(мосводоканалу скорее) проверять правильно мы показания снимаем или нет. как по э/э.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/10/25 17:41
Re: ЖКХ new [re: Papi]архив 

проверила и позвонила в компанию, кот. установила мне счетчики.
поверка одного счетчика 1400 рублей, а установка нового взамен старого- 1450 .
в рекламной листовочке грамотно и убедительно расписано почему неудобно, долго и муторно и дорого проводить поверку старого ( это занимает 2 - 4 недели) , да за воду в это время платить по общедомовым показаниям. и как просто и быстро и выгодно установить новый. (но они уточнили, что цена сейчас такая, позже может и измениться).
видимо реально цена счетчика и есть 1450 рублей.
(изначально новый ставят за 2150. )


люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/10/31 10:46
Re: ЖКХ и их доверчивые работники new [re: vasssilisa]архив 

вот ещё новости
попробовала я на сайте внести показания счетчика, не дают
уже стоят загадочным образом показания на 31 октября те же самые, что были при установке на 22 октября.
звоню в ГУ ИС (ЕИРЦ) , говорю - " сайт не позволяет мне внести показания счетчика".
спрашивают адрес. называю.
мне сообщают, когда был установлен счетчик и вносят с моих слов (по телефону) показания, которые я прошу внести. показания тут же появляются на сайте.
ок.
ну вот замечательно.
кто им звонил? - не спросили ни фамилию, ни мой номер плательщика хотя бы с сайта. внесли показания.
чисто теоретически они могут так внести любые показания любому жильцу ? а потом ходи-доказывай, что это неизвестный доброжелатель звонил? ну ок, показания счетчика можно всегда предоставить в качестве доказательства.... но как-то это непонятно. хотя удобно очень. позвонила, дозвонилась моментально, всё сделали по моей просьбе.


люблю Кемер

vasssilisa
(Караван-Сарай)
2013/11/02 21:59
Re: ЖКХ и их доверчивые работники new [re: Alamoflame]архив 

Мне сегодня с тел станции пару раз автомат звонил типа долг..я им набрала, говорю, да что же такое с 6 утра...они говорят, назовите номер операции по внесению платежа и дату, платеж проходит в течение 4 - х раб дней...еще не дошел...теперь беспокоить не будут, не волнуйтесь.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/11/03 01:37
Re: ЖКХ и их доверчивые работники new [re: vasssilisa]архив 

любой платеж поступает на счет получателя на следующее утро после проведения платежа в банковские часы. во всяком случае он появляется в выписке.
(а поступает по свифту и через 15 минут. )
все эти их рассказы про 4 дня-.....про белого бычка.
я захотела маме поставить шаровые краны на стояки.
надо:
1.прийти в диспетчерскую и написать заявление на перекрытие стояков.
2. прийти в компанию, которая выполняет обслуживание,взять там квитанцию на оплату, оплатить в сбербанке. надо ли им показывать заявление и кем-то подписанное-тоже пока не выясняла)
дальнейшие шаги я пока не выясняла.

люблю Кемер

vasssilisa
(Караван-Сарай)
2013/11/03 12:56
Re: ЖКХ и их доверчивые работники new [re: Alamoflame]архив 

Ну вот так и во всем, написала я про лифты на сайте, кот Ира рекомендовала, тишина пока, уже недели 2,5 пошло, лифты в жутком состоянии, уже и не знаю, нверное, так и будет.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/11/04 00:30
Re: ЖКХ и их доверчивые работники new [re: vasssilisa]архив 

звонок в 777 77 77?

люблю Кемер

vasssilisa
(Turk Hava Yollari)
2013/11/07 15:49
Re: ЖКХ и их доверчивые работники new [re: Alamoflame]архив 

Лен, я звонила и писала, мне дали кучу телефонов, в одном месте отправляют в другое и по кругу, в одном приняли заявку в течение месяца сказали дадут письменный ответ по почте, а зачем он мне?



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/11/07 16:16
Re: ЖКХ и их доверчивые работники new [re: vasssilisa]архив 

знаю пример - пенсионер Минобороны оставил жалобу на военкоматы на сайте госуслуги.
кланялись с пояс и решили вопрос в минуту. сетовали, мол, напрасно Вы там жалобу оставили, надо было сразу к нам идти.
- -у вас я 2 года пороги обивал

люблю Кемер

vasssilisa
(Turk Hava Yollari)
2013/11/07 20:56
Re: ЖКХ и их доверчивые работники new [re: Alamoflame]архив 

Я расскажу, если сдвинется с места, твой рассказ обнадежил, но пока тихо.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |