Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/10/19 12:04
Re: ЖКХ new [re: lemar]архив 

я написала уже, если посчитали кол-во проживающих неправильно, то можно предоставить справку с постоянного места жительства и все пересчитают обратно. Я просто удивлена, что людям посчитали правильно, но они платить не хотят, честно скажу - у меня счетчиков нет, но пасходую я примерно одинаково каждый месяц, если вдруг потребление воды вырастет ни с того ни с сего, я первая в ЖЭК стукну, что где то лишние люди обитают в доме, нам, правда, полегче - у нас всего 20 квартир, мы чужих на раз два вычисляем))))



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/10/19 12:07
Re: ЖКХ new [re: vasssilisa]архив 

вопрос в том, что где то за нее все равно платят, или по месту прописки или по месту пребывания



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/10/19 12:07
Re: ЖКХ new [re: vasssilisa]архив 

Счётчики нужны обязательно

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/10/19 12:08
Re: ЖКХ new [re: vasssilisa]архив 

если у них ТСЖ, то ничего удивительного, пусть с управляющей компанией разбирается



lemar
(турецкий шпион)
2013/10/19 12:09
Re: ЖКХ new [re: vasssilisa]архив 

раньше сама списывала показатели и считала, а потом как-то закрутилась, занята была и тп, и поддалась на провокацию - оплатила по их счетам, которые они заботливо периодически присылают, и вот поскольку там не указаны от скольки до скольки, началась путаница, они шлют свои счета и там все больше и больше (((

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

vasssilisa
(Караван-Сарай)
2013/10/19 12:11
Re: ЖКХ new [re: Katastrofa]архив 

У кого ТСЖ, Лен?



vasssilisa
(Караван-Сарай)
2013/10/19 12:12
Re: ЖКХ new [re: lemar]архив 

Надо откуда-то начать самой считать, отсчет начать и все самой.



vasssilisa
(Караван-Сарай)
2013/10/19 12:15
Re: ЖКХ new [re: Katastrofa]архив 

Лен, я так и не поняла, честно, если к тебе приехал кто-то погостить и не на день, на месяц или два, как ты будешь платить за человека, если ты считаешь, что он всем пользовался? Я не говорю о человеке из другого города, кот нужна регстр, ну оч хорошая подруга решила пожить по каким-либо причинам. И ее увидел кто-то и вписали в квитанцию и это будет правильно, на твой взгляд?

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/10/19 12:17
Re: ЖКХ new [re: vasssilisa]архив 

у подруги твоей))))



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/10/19 12:21
Re: ЖКХ new [re: vasssilisa]архив 

правильно, конечно, а кто за нее воду будет оплачивать, соседская бабка что ли? а по месту своего постоянного жительства она за это время платить не будет, воти всё, я не вижу тут никакого перекоса при оплате ЖКХ




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |