Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/10/19 12:59
Re: ЖКХ new [re: lemar]архив 

я имела ввиду, что вдвоем с Никитой по ванне в день + душ после нее вот и 3 куба



lemar
(турецкий шпион)
2013/10/19 22:47
Re: ЖКХ new [re: Katastrofa]архив 

учти, что вводят норму - 8 кубов в месяц на чела ((. Тренируйся пока мыться из ковшика, иначе точно не уложишься ).

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/10/20 12:17
Re: ЖКХ new [re: lemar]архив 

ничего, я решу этот вопрос))) у меня и электричества 4 кв было положено, нарастили до 21, отдельный кабель проложили.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/10/20 12:20
Re: ЖКХ new [re: vasssilisa]архив 

ТСЖ - это когда жильцы дома создают комитет по управлению домом и отдают обслуживание дома сторонней организации, после этого квартплата может стать любой



vasssilisa
(Караван-Сарай)
2013/10/20 12:23
Re: ЖКХ new [re: Katastrofa]архив 

УжОс, Лен, да нет, там просто она ситуацию мне вкратце объяснила: консьержка плату когда берет ну и сведения эти потом сдает, но, если будут поставлены счетчики, права нет вписывать проживающего 3-го человека.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/10/20 14:05
Re: ЖКХ new [re: vasssilisa]архив 

так даже если будет вписан 3 человек, то все остальные платежи идут по площади, а не по кол-ву проживающих, ппмчем, если площадь большая, то выгоднее много прописанных, тк излишек кв м счииается по повышенной ставке, у меня после прописки в этой кв ре сильно уменьшилась квартплата



vasssilisa
(Караван-Сарай)
2013/10/20 14:12
Re: ЖКХ new [re: Katastrofa]архив 

Ну там все хитро, они рассчитала оказывается на 3-х с апреля, оттуда и сумма такая выпрыгнула, так как консьержка дала сведения в апреле, как только приятельница моя пришла к ней платить за обслуживание.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/10/20 14:28
Re: ЖКХ new [re: vasssilisa]архив 

ну тогда понятно откуда, потому что, конечно, 13 тыр за однушку с 2 прописанными, как то многовато)))



vasssilisa
(Караван-Сарай)
2013/10/20 14:39
Re: ЖКХ new [re: Katastrofa]архив 

Очень много, Лен, к тому же муж постоянно на работе, вечером не до пенных ванн....

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/10/20 15:16
Re: ЖКХ new [re: Katastrofa]архив 

у меня дежа вю или вчера тоже про это было?
р.s. про тыщу вспомнила: ты ж платила картой




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |