Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/06 00:08
Re: у Катастрофы день варенья new [re: Gunal]архив 

конечно, закрытая, я на политические темы не беседую))))



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/11/06 00:14
Re: у Катастрофы день варенья new [re: Katastrofa]архив 

А, вот ты о чем. Так у меня есть посвежее картика, сегодняшняя))
http://s019.radikal.ru/i639/1311/b3/3418ecfd3c41.jpg

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/06 00:28
Re: у Катастрофы день варенья new [re: Gunal]архив 

т.е. дату замазали? да и , слава Богу, пусть нормально уже достроят, и тут "а я иду такая вся в Дольче Габана" бесстрашно приеду)). Мне, главное, чтобы 23 ноября всё нормально функционировало)))



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/11/06 00:58
Re: у Катастрофы день варенья new [re: Katastrofa]архив 

А что будет 23-го? У меня родители прилетают.
По поводу Жулебино, вот мне совсем не хочется дискутировать снова о том, какой район в Москве лучше/хуже. В любом случае тут для полного состава Оксаны Гусевой не хватает))
Могу сказать только за себя - я люблю свой район. Я вижу, как он становится лучше на глазах. И Ген. Кузнецова после "стройки века" только лучше стала ИМХО. Единственное, веткиосков много понаставили, это портит.
У нас периодически встает вопрос о расширении жилплощади. Мы другие районы даже не рассматриваем. Нам здесь нравится. И школа у нас хорошая.
Твое возмущение строительством полностью поддерживаю. Построено с нарушениями. Строил не Мосметрострой, он сначала взялся (у нас висели поначалу его плакаты), потом отказался из-за нереальных сроков. Тогда взялся Мост, как я понимаю. Для них ничего нереального нет. Козлы. Все.
Но специалисты на тех же форумах, говоря о нарушениях, тем не менее гарантируют безопасность, лет на двадцать)) Мониторинг будет постоянно вестить во время эксплуатации. На аварийном участке поезда будут замедлять скорость первое время, пока не обкатаются. Вобщем не боись, Лена))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/11/06 02:14
Re: у Катастрофы день варенья new [re: Alamoflame]архив 

Я тут ноябрьскую собаку купила, на обложке начальный и внутри интервью с ним... Могу попробовать сфоткать статейку



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/11/06 07:40
Re: у Катастрофы день варенья new [re: Katastrofa]архив 

да, Выхино в час пик непослушных детей пугают. меня это не касается, но и подъездом и выездом от Речного можно тоже детей пугать.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/11/06 07:41
Re: у Катастрофы день варенья new [re: Romaria]архив 

давай. шли мне на alamoflame на яндексе

люблю Кемер

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/06 07:47
Re: у Катастрофы день варенья new [re: Gunal]архив 

а смысл дискутировать? если мне от дома до работы 25 минут неспешным шагом по бульварам) или 7 минут на машине, и вряд ли кто то скажет, что это не аргумент)))))



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/06 07:51
Re: у Катастрофы день варенья new [re: Alamoflame]архив 

ага, я редко на Речном бываю, но схема движения наземного транспорта там доставляет))))



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/11/06 08:18
Re: у Катастрофы день варенья new [re: Katastrofa]архив 

"дискутировать не надо, приседайте до упаду..."
вот я сделаю иллюстрированный рассказ о переменах в нашем районе-любой отмыв отдыхает. щас комп с фотками в ремонте. замена детских площажок. замена нового гладкого асфальта ( возрастом полгода) га плитку. замена заборчиков вполне нормальных га новые такие же в удесятеренных количествах. закатка под плитку всё большей и большей площади, где были газоны и трава.

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |