Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/04 13:55
Re: у Катастрофы день варенья new [re: Katastrofa]архив 

я очень-преочень хочу. Лен, если будешь брать билеты, возьми на меня 3 шт. Детей хочу тоже с собой взять. Или я сама могу заказать он-лайн? в учебном- там же без мест?



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/04 14:37
Re: у Катастрофы день варенья new [re: alarka]архив 

я буду брать сегодня 15 билетов, потому что Никита всех своих отвести хочет, иак что билеты, надеюсь, будут и на тебя, главное, чтобы мне в одни руки столько отдали, плюс еще 10 на Это тоже я, я вчера не дошла до касс. На крайняк - своей новой подруге маме Насти пощвоню, она же мой номер тел взяла и свой оставила, не знаю, что она меня так полюбила вдруг))))



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/04 15:05
Re: у Катастрофы день варенья new [re: Katastrofa]архив 

"а это тоже я" на когда?
блин, тоже хочу и туда и туда((



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/04 15:12
Re: у Катастрофы день варенья new [re: alarka]архив 

8 декабря, ты учтена и туда и туда)) Нас еще на экзаменационные показы обещали позвать))))



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/04 15:19
Re: у Катастрофы день варенья new [re: Katastrofa]архив 

на Высоцкого про Нестора с Алиной не забудь пожалуйста) глянь, я их на ИГ выложила))
А экз. показы когда? в конце уч. года?
Так интересно про родителей. они нашего возраста?



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/04 15:31
Re: у Катастрофы день варенья new [re: alarka]архив 

нет, старше, но мама Насти офигенная, она такая... уютная что ли, и очень приятная, они похожи с дочкой, мама Пети похожа на эту женщину из Фонда Дерипаски, и сын и дочка ( у Пети младшая сестра в Вечере Прозы принимала участие) одно лицо с ней



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/04 15:37
Re: у Катастрофы день варенья new [re: Katastrofa]архив 

в общем, Лена, я теперь буду беспокоиться, пока ты меня не успокоишь. Напиши, плс, сразу, как только что-то прояснится с билетами.
а вообще, пора прекращать открытое обсуждение этих талантов. а то скоро билеты будем днем с огнем искать. и никакие мамы не помогут((



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/04 15:44
Re: у Катастрофы день варенья new [re: alarka]архив 

веришь -нет, я именно про это подумала, но мы же без мыла куда угодно пролезем))) я только сейчас поняла, что сегодня понедельник и кассы школы студии сегодня не работают, ворона я, вчера свою тушку не донесла. Так что беспокойся до завтра))) Хотя мне сегодня равно в МХТ идти, попробую по билетам договорится



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/04 15:55
Re: у Катастрофы день варенья new [re: Katastrofa]архив 

придется уйти в забытье до завтра)) тем более, я сегодня устраиваю рашн-пати: с блинами, икрой, фаршмаком (рашн очень условно), и пельменями- сама лепила из юфки и баранье-говяжьего фарша!



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/04 16:13
Re: у Катастрофы день варенья new [re: alarka]архив 

научи меня пельмени лепить, у меня вечно какое уродство получается. Я третьего дня в инете нашла рецепт запеченной ряженки, это реально ум отъешь, но, как я понимаю, ряженки и 2 -х суток на приготовление у тебя нет




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |