Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/06 13:42
Re: у Катастрофы день варенья new [re: alarka]архив 

спасибо, теперь увидела, только как его от сулугуни отличить, сулугуни в хачапури нельзя, гамно получается



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/06 13:56
Re: у Катастрофы день варенья new [re: Katastrofa]архив 

это аргумент, но ты представь, что будет с центром, если туда ломанутся все жители Выхино, Жулебино и др. спальных районов.
Ротенберги и пр. донстроевцы будут очень рады мутить точечные застройки в ваших тихих дворах. начнут с возведения на дворовых пятачках 30-ти этажных зданий, а продолжат сносом сталинских пятиэтажек. если им ничего не стоит сносить памятники-архитектуры, то эти дома для них вообще г@но вопрос: устроят публичные слушания, о которых вы даже не узнаете, и составят протокол, что за снос проголосовало большинство.
разумеется, Собянин готов этими кладбищенскими заборчиками и детскими площадками заставить все спальные районы вдоль и поперек- много ли электорату надо)) за это благодарный электорат дал ему возможность остаться при кормушке градостроителей. когда еще Ротенберги доберутся до точечной застройки жулебинских дворов)))



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/06 14:00
Re: у Катастрофы день варенья new [re: Katastrofa]архив 

к моей тетке на Рижский рынок поезжай, она тебя научит)
или смешай пополам тертый сулугуни и тертый адыгейский.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/06 14:10
Re: у Катастрофы день варенья new [re: alarka]архив 

сейчас опять будет свара, но Наташа говорит, что Жулебино всё краше и краше, не могут панельные многоэтажки стать краше, хоть ты их в розовый с золотым цветом перекрась, красиво - это Поварская, Неглинная, Малая Никитская, моя школа номер 175 в Старопименовском. Ира, всё о чём ты пишешь, я знаю, и мне жуть как не хочется вдруг переселиться в какую нибудь новую Москву в связи со сносом моего занюханного дома, где всего 20 квартир и стоит он на территории федеральной собственности под нащванием Московская Консерватория



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/06 14:12
Re: у Катастрофы день варенья new [re: alarka]архив 

карочи))) я в Старом Фаэтоне лучше его закажу))



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/06 14:20
Re: у Катастрофы день варенья new [re: Katastrofa]архив 

свары не будет- я ухожу)) здесь все прониклись пельменями, блинами без икры, но со сгущенкой, зато фаршмак смели на раз)) в общем, пати удалось на славу и народ требует продолжения. я пошла варить мясную солянку и делать голубцы))) если в мигросе найду правильную селедку, то накручу фаршмак еще раз!
а ты не забудь, что сегодня не понедельник и не вторник))

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/06 14:25
Re: у Катастрофы день варенья new [re: alarka]архив 

свара будет не с тобой, мне чё то кажется, что ты со мной согласна)))) ты там отдыхаешь вообще? у меня с Никитой проблемы - температура 35,7 и сознание теряет, возрастное? успокой меня)))



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/06 14:38
Re: у Катастрофы день варенья new [re: Katastrofa]архив 

я диагнозы ставить не буду. думаю, что возрастное. он астеник. он подросток. возможно, он еще и гипотоник (в тебя). у моей такое было, правда, без потери сознания. кровь на биохимию я бы сдала.
меня научили с вечера заваривать шиповник в термос, а утром пить вместо чая и кофе. вот это вещь, я тебе скажу! я ж тоже гипотоник- бодрит отлично, но не вштыривает, в отличие от зеленого чая и кофе. + еще остальные достоинства шиповника в виде витамина С, укрепления сосудов и пр.

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/06 14:41
Re: у Катастрофы день варенья new [re: Katastrofa]архив 

а вообще да, я отдыхаю))) отель закрыт, а повара остались)) вот я им и показываю мастер-классы. вернее, всячески умничаю, используя их в качестве помощников: блины напечь, мясо на фарш накрутить, пенку с бульона снять, то, се)))



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/06 14:46
Re: у Катастрофы день варенья new [re: alarka]архив 

я сама в его возрасте постоянно с низким давлением ползала, и в метро сознание теряла периодически, шиповник есть - сейчас напою. Ин витро уже вызвала для анализов.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |