Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/01 10:38
Re: у Катастрофы день варенья new [re: Katastrofa]архив 

а я согласна с Никитой. Настя же нас не спрашивала, за кого мы голосовали, о чем мы мечтаем и какие сны нам снятся)))))
полночи думала, если им поставят задачу сыграть меня и тебя (скажем, в Маяке ), то как бы они распределили роли? у меня чет фантазии на эту тему нет. а ты как думаешь?



micro
(турецкий шпион)
2013/11/02 06:28
Re: у Катастрофы день варенья new [re: Alamoflame]архив 

Лена, поздравляю! Всех благ.
Редко захожу, с опозданием.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

vasssilisa
(Караван-Сарай)
2013/11/02 11:08
Re: у Катастрофы день варенья new [re: Alamoflame]архив 

Лена, прости,с опозданием поздравляю с прошедшим Днем рождения! Здоровья тебе и всем твоим близким, будь счастлива!



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/02 17:23
Re: у Катастрофы день варенья new [re: vasssilisa]архив 

спасибо))) у меня вообще с др странная ситуация - многие вместо 30 поздравляют 31, а особо одаренные вообще 1 ноября, причем из года в год считают именно 1 ноября моим днем рождения))) Но больше всех отличается мой папа, у которого в паспорте датой моего рождения стоит 1 декабря)))



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/02 17:26
Re: у Катастрофы день варенья new [re: alarka]архив 

нас не в Маяке надо показывать, а, скажем, в гостях у Черри, с рассуждениями о мужском поле. Мы, кстати, не их целевая аудитория, они же показывают или шаболд малолетних или пожилых людей)))



vasssilisa
(Караван-Сарай)
2013/11/02 17:28
Re: у Катастрофы день варенья new [re: Katastrofa]архив 

Я честно часто забываю многие дни рождения, хотя оч тепло отношусь к людям, сразу вот и у тебя попросила извинения - косяк такой за мной числится, но и свой особо не пиарю. Еще раз всего тебе самого лучшего не только в Д.Р., а всегда!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/02 17:31
Re: у Катастрофы день варенья new [re: micro]архив 

спасибо, мне, кстати, нужен будет твой совет по Байкалу, я решила устроить год российского туризма. на сам Нг - Калининград, на Рождество - Кисловодск, февраль - Сочи))), июль - Байкал, август - Соловки)))



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/02 17:43
Re: у Катастрофы день варенья new [re: vasssilisa]архив 

Наташа, я абсолютно наплевательски отношусь к своему др, и ненавижу поздравлять кого либо с др, вымучивая "желаю здоровья, счастья в личной жизни и тп", при этом это никак не соотносится с моим отношением к имениннику



vasssilisa
(Караван-Сарай)
2013/11/02 17:45
Re: у Катастрофы день варенья new [re: Katastrofa]архив 

:blabla:



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/02 17:57
Re: у Катастрофы день варенья new [re: Katastrofa]архив 

диалог с таксистом тоже подойдет)) на роль таксиста сгодится мент. тебя хорошо сыграет девушка, которая в "это тоже я" стихотворение читала, а в "бесах" рожала. а вот кого взять на роль меня, ума не приложу)) прям хоть из мхт Лаврову-Глинку приглашай)) ты же говоришь, что я на нее похожа, или она на меня))
если же это будет "в гостях у Черри", то на роль Черри, конечно, приглашается "красивая".
блин, надо еще Насте роль придумать, без нее постановка будет неполноценной)))
а вообще, мне пора их по именам запоминать, а не по ролям.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |