Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/06 14:52
Re: у Катастрофы день варенья new [re: Katastrofa]архив 

шиповнику время нужно, чтобы настояться. сейчас лучше сироп шиповника развести. но мне кажется, ему еще таблетка нужна или инъекция. но в лекарствах я не спец. в турции бы магнезиум вкололи бы не задумываясь. по моим наблюдениям, это лекарство N 2 от всех болезней. после колы, конечно))



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/06 15:04
Re: у Катастрофы день варенья new [re: Katastrofa]архив 

Лен, ты про шиповник проконсультируйся с врачом. я вот вычитала, что гипотоникам нужно пить шиповник настоянный на спирту, а гипертоникам- на воде.
я сама гипотоник, пью на воде и эффект мне очень нравится. но все же уточни. тем более мы не знаем, как у Никиты с давлением.



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/11/06 15:10
Re: у Катастрофы день варенья new [re: Katastrofa]архив 

Лена, я не говорила, что дома становятся всё краше. Облик района меняется в лучшую сторону, да. И на этом хватит уже.
Свары не будет. Ты про Жулебино и так все знаешь, когда приедешь, посмотришь, составишь свое мнение, сравнишь с тем, чтобыло раньше. А с представителями секты Навального спорить тем более не собираюсь, потому что они зомби. У них

1.Навальный всегда прав
2.Если не согласен — нашист или мурзилка
3.Священное писание секты Навального — блог Навального, читай да уверуешь
4.Не врать (ему)
5.Не воровать (у него)
6.Не возжелай жены его
7.Кто усомнится в мудрости его, да будет гореть в огне люстраций вечном
8.Слушай мудрецов: Шац, Кац, Альбац
9.Не рефлексируй
10.Распространяй

Никита пусть поправляется!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/11/06 15:24
Re: у Катастрофы день варенья new [re: Katastrofa]архив 

я согласна, у этой Москвы своя красота,
ни с чем не сравнимая, и замоскворечье, и Ордынка, и Пятницкая и т.д.
но не могут все районы стать и быть такими же.
я Жулебино никогда не видела, не знаю ,что там.
в дома, которые строятся именно в последние 2 - 3 года - вполне ничего.
хотя плотность застройки...... ужас! я думала -в нашем Ховрино плотность застройки зашкаливает, но что строят сейчас - райончик министерства обороны.... это ужас.
Вобще я сегондя походила по Трехпрудному, Большому и Малому Палашевским, Сытинский.... там уже негде точечно застраивать. окна в окна смотрят.


люблю Кемер

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/06 15:37
Re: у Катастрофы день варенья new [re: Gunal]архив 

Наташа, я очень согласна с тобой



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/06 15:38
Re: у Катастрофы день варенья new [re: Alamoflame]архив 

ну почему же негде)) вместо каждой пятиэтажки по 30-ти этажному ЖК- очень даже можно)
Гюнал сделала шедевральный копи-пейст в стиле МК и Экспресс-газеты)))
а если в этом баяне заменить Навального на Собянин, а Шаца и Каца на Ротенбергов и Вексельбергов, то получится более забавный, а самое главное, реалистичный мем))) который очень точно соответсвует тому, о чем я писала в комменте о точечных и не очень застройках в Москве.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/06 15:44
Re: у Катастрофы день варенья new [re: alarka]архив 

Ира, 15 билетов на 21 ноября на Высоцкого и 7 билетов на 8 декабря на Это тоже я, у Никиты пока поставили переутомление и ускоренный рост, жду результатов анализов



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/06 15:57
Re: у Катастрофы день варенья new [re: Alamoflame]архив 

да только то, что вместо Палашевского рынка построили дом, где кв метр стоит 50 тыр, достойно расстрела, там все дома дореволюционные трещинами пошли, там нельзя ничего строить было, но дом красивый)))



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/06 15:59
Re: у Катастрофы день варенья new [re: Katastrofa]архив 

Лен, я правильно понимаю, что из 15 билетов на Высоцкого 3 билета мои, а из 7 билетов на "я" 1 билет мой? если все так, то спасибо тебе огромное!!!
и как ты все успеваешь? и билеты купить, и с докторами пообщаться? только не говори, что это от того, что ты из Жулебино вовремя съехала))
чем лечить или про профилактику, кроме сна и отдыха, сказали?



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/06 16:10
Re: у Катастрофы день варенья new [re: alarka]архив 

у меня скорая за 11 минут приехала, а Инвитро за 3 мин подошли)) билеты я ешё не купила, я по телефону их заказала, я вроде нормальный чел, даже если обещала, то нездорового ребёнка одного дома не оставлю. Чё сказали - ща инет дома отключу, и всё. Говорят, что много таких вызовов, видимо, всё таки погода




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |