Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/11/29 12:37
Re: У нас снова Майдан... new [re: Marbela]архив 

Вчера студенты вышли. Думаю, после сегодняшнего позора нашего президента, начнут расходиться. Какой смысл стоять? Люди свое отношение высказали и показали.

_________________________________

Marbela
(Super Moderator)
2013/11/29 12:40
Re: У нас снова Майдан... new [re: Guseva]архив 

Всем митингующим метлы и грабли бы в руки, то-то чистоту по всей Украине бы навели
Не вижу смысла стоять, как решат власти так и будет.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2013/12/10 11:33
Re: У нас снова Майдан... new [re: Marbela]архив 

смысла нет сидеть по хатам и ждать пока само-собой рассосется..я вчера только вернулась из Киева

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

Marbela
(Super Moderator)
2013/12/10 12:21
Re: У нас снова Майдан... new [re: wolke]архив 

Каково впечатление от посещения Киева?
А смысл митинговать, что изменилось от этого митинга, чего уже добились митингующие?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2013/12/10 12:43
Re: У нас снова Майдан... new [re: Guseva]архив 

Смотрите онлайн-трансляцию с Евромайдана в Киеве

http://webcam.guru.ua/city/kiev/2/
_____
Однако Майдан пустой, кому же женя с ЕК отвезла 2 мешка риса, кто его там трескает?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2013/12/10 12:51
Re: У нас снова Майдан... new [re: Guseva]архив 

Вот сижу и думаю, сколько же нормальных людей поедет в Киев на НГ, скольких туристов не досчитаются, сколько денег потеряет Украина?
Однако капитально сорвали праздник.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/12/10 13:06
Re: У нас снова Майдан... new [re: Marbela]архив 

Насколько я знаю, люди пока думают и ничего не отменяют на НГ. В какую-то сторону, но образуется. Оппозиции же нужно слетать отдохнуть, они тоже люди

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/12/10 13:08
Re: У нас снова Майдан... new [re: Marbela]архив 

Основной наплыв людей - вечером. Выходят киевляне. А сейчас лишь те, кто там ночует. Плюс часть людей в мэрии. Но пара тясяч есть, думаю, так каждый день.

_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/12/10 13:09
Re: У нас снова Майдан... new [re: wolke]архив 

Лена, пожалуйста расскажи !

я теперь губернаторша

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/12/10 13:14
Re: У нас снова Майдан... new [re: Marbela]архив 

Сейчас Наташа скажет, что я все выдумываю, но...
Очень многие люди, имеющие отношение хоть чуть-чуть к политике, не исключают следующего: нашему Президенту хана в любом случае. Россия на него ставку делать не будет, ну не нужен Янукович Путину. Через своего кума Медведчука, кое-кто усиливает "вплыв" на президента. Все что творится в стране плюс постоянное науськивание пророссийской части окружения модет запустить жесткий сценарий. В результате: полная блокада власти ЕС, отказ от любых контактов и вот она Украина, готовая на тесный контакт с братским российским народом. Снять Януковича потом не составит труда, представив его украинскому народу как тирана и диктатора. И велкам Медведчук президент.
Наташ, только не кричи сразу. Поживем-увидим. Дай Бог, чтобы это было неправдой))

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |