Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Хурем
(арабская жена)
2013/11/26 02:29
Re: У нас снова Майдан... new [re: Guseva]архив 

Оксан, я прослеживаю на фейсбуке все ссылки на "евромайдан": да там 70% друзей друзей как раз и были не только туристами, но и имели обучение или практику в Европе



Хурем
(арабская жена)
2013/11/26 02:30
Re: У нас снова Майдан... new [re: wolke]архив 

так отож



Хурем
(арабская жена)
2013/11/26 02:31
Re: У нас снова Майдан... new [re: Guseva]архив 

Оксан, я то не по наслышке знаю, насколько конкурентноспособна наша с-х продукция... И не только....



Хурем
(арабская жена)
2013/11/26 02:32
Re: У нас снова Майдан... new [re: Alamoflame]архив 

Нет, просто это наше народное развлечение - устраивать "майданы". Как в Москве водить медведя по поводке



крокодил
(Любимая жена)
2013/11/26 09:17
Re: У нас снова Майдан... new [re: wolke]архив 

А какой же вред Украине от ТС? Незаработанные деньги развращают?))



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/11/26 10:15
Re: У нас снова Майдан... new [re: Хурем]архив 

может мы по-разному понимаем слово " массово",
но в России часто встречаются украинцы на заработках,
в Италии мне самой рассказывала украинская девушка ещё в 2006 году, что их, украинцев, в Милане и окрестностях, живут и работают кто легально, кто нелегально чуть не пол-городка их,
и это уже не отходничество, а переселение.
ну настаивать не буду, расскажи ты лучше как у вас дела.
и да, рада тебя видеть


я теперь губернаторша

Мурмуся
(Трижды шпион)
2013/11/26 10:50
Re: У нас снова Майдан... new [re: Guseva]архив 

"Идут сообщения о схватках с милицией - пока они не выбиваются из общей картины массового психоза, да и на прежних митингах и акциях протеста митингующие вступали в столкновения с милицией.

Тем не менее, технологии цветных революций за прошедшие 9 лет, конечно, ушли вперед. Теперь есть сирийский опыт, когда власти не дрогнули перед "мирными демонстрациями" - что привело к появлению снайперов, стреляющих как по толпе, так и по полицейским. Это резко повысило градус противостояния и перевело его на совершенно иной уровень.

Пока трудно сказать, пойдет ли Киев по такому сценарию - но наличие боевых групп, подготовленных к столкновениям с правоохранителями, не вызывает сомнений. Европа крайне нервно восприняла отказ действующих властей сдаться и открыть Украину для "интеграции" - а точнее, для ликвидации остатков суверенитета. Поэтому объективная заинтересованность извне в давлении на правительство Украины присутствует в полный рост. Если власти не пойдут на шантаж, давление демонстрантов вполне может быть подкреплено и силовыми методами нагнетания обстановки. Опыт есть, а безмозглое "пушечное мясо" для такого развития ситуации найдется в избытке"

Тем временем в Европе беспокоятся от Украине:
"...некая Эстелла (рабочий псевдоним "Рantera Negra", потому что она таки из Экваториальной Гвинеи), как выяснилось, в курсе планов Украины на "евроинтеграцию" и очень обеспокоена возможным появлением на испанских улицах и трассах украинских конкуренток, которые "no tienen las habilidades correctas, pero absolutamente inmoral y dispuestos a trabajar por una miseria", то есть, не обладают должной квалификацией, но абсолютно безнравственны и готовы работать за бесценок."

В море болтают рыбы,
Им лишь бы с кем-то спорить.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/11/26 11:42
Re: У нас снова Майдан... new [re: Мурмуся]архив 

Российские СМИ цитируешь? Спасибо, читать не хочу.
Вся соль в том, что мы, если нас не устраивает власть, ее меняем. И, надеюсь, и эту сменим. И "оранжевую" сменили.
А вы будете жить с одной "пока смерть не разлучит вас"...

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/11/26 11:48
Re: У нас снова Майдан... new [re: pinco]архив 

Семечки....
Все жду чем закончится эпопея с Рошеном(( Очень надеюсь, Петя отстоит его. Потому что он сам говорит, что отказ России покупать продукцию нанес меньший вред, чем нонстоп проверки наших...((( Уроды...

_________________________________

крокодил
(Любимая жена)
2013/11/26 12:05
Re: У нас снова Майдан... new [re: Guseva]архив 

Меняете и меняете, а она все лучше и лучше...?

Трудно удержать власть новому государю. … А именно: люди, веря, что новый правитель окажется лучше, охотно восстают против старого, но вскоре они на опыте убеждаются, что обманулись, ибо новый правитель всегда оказывается хуже старого(с)




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |