Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Marbela
(Super Moderator)
2013/12/10 13:17
Re: У нас снова Майдан... new [re: Guseva]архив 

оппозиция естесно уедет и по балдеет на Мальдивах, а вот нормальные люди на НГ теперь точняк не поедут в митингующий Киев

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2013/12/10 13:18
Re: У нас снова Майдан... new [re: Guseva]архив 

Это ежедневно пара тысяч бездельников? За что они семьи кормят?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/12/10 13:19
Re: У нас снова Майдан... new [re: Marbela]архив 

Они мне не докладывают

_________________________________

Marbela
(Super Moderator)
2013/12/10 13:23
Re: У нас снова Майдан... new [re: Guseva]архив 

В результате: полная блокада власти ЕС, отказ от любых контактов и вот она Украина, готовая. (с)
______
Этого не будет. Всеми путями Европа (читай США) будут добиваться вступления Украины в ЕС, ещё Бжезинский говорил, что США хотят обложить "косой" Россиию - они этого добьются.
Евросоюзу и США Украина очень нужна, как буферная зона и рынок сбыта, через Украину идут все пути в Азию, им нужен транзит.
Украина - очень лакомый кусочек, на неё сделаны ставки и просто так от неё никто не откажется.
не знаю понимаете ли вы, но мы прекрасно понимаем, что Прибалтика, Украина и все бывшие страны СССР очень нужны США, как буферная зона, как пушечное мясо, как не печально, но это именно так.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2013/12/10 13:25
Re: У нас снова Майдан... new [re: Guseva]архив 

Ну мы же с тобой не пальцем деланные и все прекрасно понимаем, понимаем, кто именно их проплачивает.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2013/12/10 13:26
Re: У нас снова Майдан... new [re: Guseva]архив 

Гусева, а почему это в ЕК подобный пост набрал около 800 реплаев, а мы в отстающих?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/12/10 13:27
Re: У нас снова Майдан... new [re: Marbela]архив 

Если Янукович еще раз применит силу - не будет никакого ЕС. Только при другой власти (что, кстати, логичнее). Потому что Янукович," семья" и ЕС - вещи вообще абсурдные, на мой взгляд.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/12/10 13:30
Re: У нас снова Майдан... new [re: Marbela]архив 

Я редко бываю на ЕК, не знаю. Но там с Украины людей больше и вообще разговоры "о жизни" больше приветствуются, насколько я помню.
Вообще, мне лично нравится позиция аполитичных людей. Они не нервничают из-за политики... Это не я, дура, подкидывающаяся с утра и читающая со страхом новости, модет я уже в другой стране проснулась?(((

_________________________________

Marbela
(Super Moderator)
2013/12/10 13:33
Re: У нас снова Майдан... new [re: Guseva]архив 

Турция применила силу и разогнала митингующих, кто её в этом упрекнул?
Янукович - слишком с вами цацкается, уже давно должен был разогнать несанкционированный митинг.
Я уверенна в том, что Украина будет в Евросоюзе - дело времени.
Это надо США - значит это будет.
А мне искренне жаль украинцев - они очень разочаруются, но это будет потом...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2013/12/10 13:35
Re: У нас снова Майдан... new [re: Guseva]архив 

Видела-видела, ты уже там отметилась
Не важно в какой стране ты проснешься - важно чтобы у тебя всегда было много денег и тогда тебе все дороги открыты

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |