Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Marbela
(Super Moderator)
2013/12/10 14:28
Re: У нас снова Майдан... new [re: Guseva]архив 

Там денег просят на дополнительную технику для прямого транслирования, подбрось им, Гусева!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/12/10 14:34
Re: У нас снова Майдан... new [re: Marbela]архив 

Я с тобой общаюсь человеческим языком и нормальным тоном. Не переходи границы панибратства на хамство.

_________________________________

Marbela
(Super Moderator)
2013/12/10 14:38
Re: У нас снова Майдан... new [re: Guseva]архив 

Далеко не хамство, я всего лишь прикалываюсь, я просто ржу над ситуацией сложившейся на майдане, для меня это - цирк и не более того.
Это правда, что Кличко гей?
Он принял гражданство Германии?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/12/10 15:32
Re: У нас снова Майдан... new [re: Guseva]архив 

Ну мнение зависит не только от восприятия информации. А еще и от того, например, какого рода информацию человек получает, каковы источники, как она подается и проч. проч.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/12/10 21:34
Re: У нас снова Майдан... new [re: Guseva]архив 

Прочла сегодня на своей стен в ФБ. Очень актуально
* Если русский любит Россию – он патриот. Если украинец любит Украину – он махровый бандеровский националист.
* Если русский говорит «хохол» – он по доброму иронизирует над представителем братского народа. Если украинец говорит «москаль» – он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.
* Если русский митингует – он отстаивает свои интересы. Если украинец митингует – он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.
* Если русский президент общается с американским президентом – он налаживает отношения между двумя странами. Если украинский президент общается с американским президентом – они оба плетут антироссийский заговор.
* Если русский говорит на русском языке – он просто русский. Если украинец говорит на украинском языке – он Петлюра недобитый.
* Если президент России декларирует пророссийские лозунги – это нормальный президент. Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги – он проамериканский и антироссийский президент.
* Если русское правительство не соглашается с украинским правительством – оно отстаивает национальные интересы. Если украинское правительство не соглашается с русским правительством – абарзели ваще.

_________________________________

Marbela
(Super Moderator)
2013/12/10 21:38
Re: У нас снова Майдан... new [re: Guseva]архив 

Прикинь, майданюки требуют бутики, горячий чай и дрова от правительства, ну ваще зажралась свора
А песни там классные звучат, сидю - балдю
Шикарное развлечение для себя нашла

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Мурмуся
(Трижды шпион)
2013/12/11 11:22
Re: У нас снова Майдан... new [re: Guseva]архив 

Веселится и ликует весь народ! Здесь даже посраться не за что. А вот вам, друзья и подруги перепост из putnik1

"После провозглашения независимости Украина, какое-то время поругавшись, политики приняли решение интегрироваться в Европу, тогда еще не объединенную формально.14 июня 1994 года было подписано Соглашение под названием «Угода про партнерство та співробітництво між Україною і Європейськими Співтовариствами та їх державами-членами». 10 ноября того же года Соглашение ратифицировано Верховной Радой и вступило в действие с 1 марта 1998 года.

Ссылку на это соглашение я получил от уважаемого Руслана Ляпина, и офигел.
Ибо, если все так, то - сенсация.

( Read more...Collapse )
По крайней мере, люди, прочитавшие весь пакет документов, полагают, что, согласно никем не отмененному документу, - вернее, приложению к нему, подписанному в 1996-м и тоже вступившему в действие с 1 марта 1998 года, - выделение трех траншей в течение четырех лет на общую сумму 160 (!) миллиардов долларов было гарантировано Украине странами нынешнего ЕС как компенсация за отказ от ядерного оружия и на ликвидацию последствий аварии в Чернобыле. При этом, Украина, как известно, выполнила все, точно и в срок. А вот насчет денег, извините, полная непонятка, и как я ни пытался проверить, следов никаких.

Сам я приложений, врать не буду, не читал,
но ясно, что речь шла об очень (очень-очень) больших суммах,
а потом одно из трех:
либо Европа по ходу дела аккуратно "забыла" о своих обязательствах, а Киев не посмел напомнить;
либо Киев напомнил, но Европа в ответ дала меньше "кэшем", но при условии, что больше напоминать не будут;
либо, наконец, деньги были переведены, но куда-то делись, а Европа не стала контролировать.

А еще ясно, что к судьбе этих огромных денег г-н Янукович иметь никакого отношения не мог.
Зато теперь, будучи президентом, имеет прямое отношение и требует или отдать, или сказать, куда делись.
А Европа, - уже ЕС, - крайне ни того, ни другого не хочет, а хочет вместо этого подписать новый документ, в одном из маленьких, почти незаметных подпунктов которого четко указано, что после подписания Акта об Ассоциации все договоры и соглашения, подписанные до того, теряют силу.

То есть,

(а) скорее всего, Виктор Федорович, требуя в Вильнюсе 160 ярдов (или около того) вместо предлагавшихся трех, вовсе не "раскатывал губу", над чем не поиздевался только ленивый, но всего лишь требовал того, что по праву принадлежит Украине, - вперед, потому что если один раз кинули, то и вторично, к бабке не ходи, обуют,

(б) а Брюссель и (тем паче) Берлин, получив требование перенести пункт про такие деньжищи в проект нового документа и дать гарантии, а еще лучше, сперва расплатиться, в ответ устроили Евромайдан, стоящий порядка на два меньше украденного, чтобы туземный царек осознал, что с ним не шутят и впредь не наглел,

(в) и г-ну Януковичу теперь приходится вертеться, как ужику на сковороде, намекая и намекая, но безо всякой возможности сказать народу правду, потому что, даже если сказать, накрученные бараны с Майдана все равно не поверят, зато горшки с Европой будут побиты по-страшному, а жизнь президента банановый республики с семьей стоит даже дешевле, чем Евромайдан.

Итак, если я прав, - а поскольку действующий документ налицо и о судьбе денег ничего не известно, я просто не понимаю, в чем могу быть не прав, - получается, сколько-то тысяч придурков в центре Киева нынче сражаются за право не получить законно принадлежащие Украине миллиарды, свергая человека, рискнувшего об этих деньгах вспомнить.

http://putnik1.livejournal.com/

В море болтают рыбы,
Им лишь бы с кем-то спорить.

Marbela
(Super Moderator)
2013/12/12 01:59
Re: У нас снова Майдан... new [re: Мурмуся]архив 

Спасибо! Ценную информацию нарыл!!!
Я же говорю, что стадо баранов майданят, а мне не верят
Однако далеко не просвещенный народ собрался на майдане Затуркали гастролеры бедный народ

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/12/15 11:45
Re: У нас снова Майдан... new [re: Guseva]архив 

спасибо, поржала с утречка)))


"Если русский митингует – он отстаивает свои интересы. Если украинец митингует – он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях. "
а вот это несправедливо, неправда!
если русский митингует - он тоже на деньги американцев! этого не отнять! даже выборы мэра и там Йэльский университет -и Госдеп в каждом утюге))

я теперь губернаторша

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/12/15 16:33
Re: У нас снова Майдан... new [re: Alamoflame]архив 

Если русский любит Россию – он патриот. Если украинец любит Украину – он махровый бандеровский националист.
______________
У нас тут так.
Если русский любит Россию - он квасной патриот.
Если украинец любит Украину - это замечательно, прекрасно, молодец какой!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |