Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Marbela
(Super Moderator)
2013/11/24 23:29
Re: У нас снова Майдан... new [re: Alamoflame]архив 

Наверное за это, но они не учитывают, что туда уже понаехали и в ЕС тоже безработица. Прежде всего каждая страна защищает своих граждан, а что им не надо - отдают понаехавшим.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/24 23:31
Re: У нас снова Майдан... new [re: Alamoflame]архив 

что то мне подсеазывает, что те, кто на Майдане и на Украине неплохо устроены и собирать кУлУбнику в Европе не намерены

Marbela
(Super Moderator)
2013/11/24 23:31
Re: У нас снова Майдан... new [re: Guseva]архив 

Ну да, а здесь работать некому. Почему в Англии? Это: Германия, Шотландия, страны Скандинавии, Франция, да где токо нас нет

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2013/11/24 23:32
Re: У нас снова Майдан... new [re: Katastrofa]архив 

Организаторы - получат не хило, простые смертные - за идею мерзнут

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/11/24 23:34
Re: У нас снова Майдан... new [re: Katastrofa]архив 

может быть. ради чего-то они там находятся.
а может они для других стараются. тем более украинцы массово уезжают на заработки. а будет легально.

я теперь губернаторша

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/11/24 23:36
Re: У нас снова Майдан... new [re: Marbela]архив 

Из выпуска сына человек 15 поехали учиться кто куда в Европу: от Польши до Нидерландов. И если удастся там зацепиться, никто возвращаться не собирается. Ухватят тыЩЩенку евро зарплаты и будут радоваться(((

_________________________________

Marbela
(Super Moderator)
2013/11/24 23:37
Re: У нас снова Майдан... new [re: Guseva]архив 

Да, это так.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

zayka
(турецкий шпион)
2013/11/24 23:52
Re: У нас снова Майдан... new [re: Guseva]архив 

вот я тоже не понимаю, почему так все рвутся в ЕС (людей имею ввиду) аналогично думаю про Грецию...

выход против власти уже был, как раз годовщину и празднуют. и к чему это привело?

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/11/25 00:02
Re: У нас снова Майдан... new [re: zayka]архив 

В головах людей все смешалось..
Красивая картинка европейской жизни (процентов 70 там стоящих Европу видели только по телевизору и в кино), пожизненные президенты в России и других странах ТС, вечный негатив по 1каналу России....
Люди в очередной раз вышли против, а не ЗА... Я так понимаю.

_________________________________

zayka
(турецкий шпион)
2013/11/25 00:23
Re: У нас снова Майдан... new [re: Guseva]архив 

Красивая картинка европейской жизни (процентов 70 там стоящих Европу видели только по телевизору и в кино)
______________________

именно. а в фейсбуке красочные схемы того, что мы потеряли, когда отказались от ЕС - и качество продуктов, и низкие цены (ага) и много всего. и народ репостит эти картинки, я удивлялась.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...



Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |