Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
alarka
(Мадам Категоричность)
2013/12/07 19:10
Re: по теме нашего форума new [re: Ispanka]архив 

отлично))) ошибки в реплаях москвичей это неграмотность, а в реплаях питерцев- разговорный сленг)))
и все таки сколько же у нас москвичей и сколько питерцев? вернее, сколько на одного грамотного форумчанина из СПб приходится форумчан- неучей из Москвы?



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/12/07 19:34
Re: по теме нашего форума new [re: alarka]архив 

Ирусик,ты несколько не в ту сторону свернула.Я писала о СВОИХ двух знакомых москвичках(просто они по месту жительства москвички),которые к этому форуму не имеют ровным счётом никакого отношения.А разговор развернулся так,что я,мол,вас,москвичей считаю неучами.Попробуй перечитать всё с первого реплая.Ещё раз повторюсь,что в моём случае "извени" и "превет" было странно слышать от людей,ходивших в школу у Москве

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/12/07 19:38
Re: по теме нашего форума new [re: Ispanka]архив 

нет, Ася, твоё высказывание прозвучало так, что москвичи обязаны быть грамотными, я что то забыла - кто из нас культурная столица?))))



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/12/07 19:52
Re: по теме нашего форума new [re: Katastrofa]архив 

я просто считаю,что в Москве,Питере и других крупных городах преподавание русского языка всё же априори должно быть выше.Хотя и в деревне есть педагоги,влюблённые в своё дело.

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Marbela
(Super Moderator)
2013/12/07 20:04
Re: по теме нашего форума new [re: Ispanka]архив 

А я считаю, что если чьи-то реплаи не нравятся - не читай, вот и весь сказ.
И ваще, почему предложение пишешь с маленькой буквы?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

виола
(путешественник)
2013/12/07 20:31
Re: по теме нашего форума new [re: Alamoflame]архив 

Я, например, говорю с извинением, "Не звОнить, а звонить... " Но всегда добавляю, что лучше я вас поправлю, чем клиент будет смеяться зауглом.

"И это тоже пройдет..."
сказала лиса, когда с неё сдирали шкуру

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/12/07 20:43
Re: по теме нашего форума new [re: виола]архив 

да, конечно. я одним своим партнерам уже в ответ на их спамовый рекламный текст присылаю исправленный. сначала они не поняли, решили, что издеваюсь.
постоянно читала вот такое народное творчество:
"приобретая наши величественные услуги, у вас никагда ни будит праблем с выездом нашиго менеджира... виликалепный шанс использовать свою скидку... "
ну, правлю, шлю им в ответ. надеюсь таким образом себе сделать рекламу, возможно, найдется место, где мне платить будут за такие услуги

хоть плачь, хоть смейся. а бизнес у них идет. остается меньше и меньше клиентов, которые будут за углом смеяться, многие и не поймут, в каком месте смеяться.
на самом деле конечно условия влияют, а не орфография.

я теперь губернаторша

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/12/07 20:48
Re: по теме нашего форума new [re: Marbela]архив 

потому что с телефона неудобно,а в компе кнопка через раз нажимается

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Marbela
(Super Moderator)
2013/12/07 21:53
Re: по теме нашего форума new [re: Ispanka]архив 

Все понятно, думаю надо быть и к другим чуточку терпимее...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/12/07 22:00
Re: по теме нашего форума new [re: Marbela]архив 

да я вроде ничего такого и не сказала))))

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |