Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
alarka
(Мадам Категоричность)
2013/12/12 23:42
Re: по теме нашего форума new [re: Виола]архив 

замечательно) значит систему среднего образования нужно упразднять еще больше. как минимум количество часов по русскому языку нужно сократить. не знают в министерстве образования, что начальство на работе с безграмотностью справляется эффективнее, чем школа)))



Виола
(путешественник)
2013/12/12 23:51
Re: по теме нашего форума new [re: alarka]архив 

Извините, не понимаю ваш сарказм.

"И это тоже пройдет..."
сказала лиса, когда с неё сдирали шкуру

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/12/12 23:53
Re: по теме нашего форума new [re: Виола]архив 

не страшно)



Виола
(путешественник)
2013/12/13 00:07
Re: по теме нашего форума new [re: alarka]архив 

мне тоже))

"И это тоже пройдет..."
сказала лиса, когда с неё сдирали шкуру

lemar
(турецкий шпион)
2013/12/13 13:22
Re: по теме нашего форума new [re: Виола]архив 

очень правильно, я буквально в раздумьях сейчас, хоть немного другая ситуация, но помощь начальника была бы сотруднице оч кстати. Хотела воспользоваться предложением одного банка, так менеджер, которая мне расписывала преимущества этого предложения, была одета в реально прозрачное миниплатье , и сверху пиджачок(( вульгарный вид. Я сначала приняла ее за новенькую помощницу секретаря.. Вот надо бы пойти, и не хочу сидеть в кабинете с полуодетой барышней.. Попросить что ли другого менеджера..
Все-таки , многое влияет, и грамотная речь тоже.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/12/13 23:30
Re: по теме нашего форума new [re: lemar]архив 

"приносим извинения за предоставленные неудобства"))))
меня это веселит

я теперь губернаторша

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/12/14 00:40
Re: по теме нашего форума new [re: виола]архив 

слово "доставленные" имеет нейтрально-положительную коннотацию.
слово "неудобства " имеет коннотацию отрицательную.
неудобства можно только причинить.
предоставить можно возможность, выбор и т.д.

Уважаемые дамы и господа,
приносим вам свои искренние извинения за неудобства, причиненные вам из-за ...(косяка с нашей стороны).
Администрация ... принимает все возможные меры к скорейшему устранению последствий... и постарается сделать всё возможное, чтобы свести отрицательные последствия ... к минимуму. В качестве компенсации предоставляем всем, кто не смог чего-то сделать в результате ... - скидку, дополнительную бесплатную ... конфету....
Ещё раз приносим вам свои извинения .

Дорогие наши клиенты!

Мы очень сожалеем из-за создавшейся ситуации, в результате которой вы, наши любимые постоянные покупатели-посетители не смогли ..... ...
Нам очень неловко, но ...... случилось не по нашей вине. Однако мы стараемся сделать всё, чтобы как можно быстрее устранить и дать вам возможность как и прежде ....пользоваьься нашими услугами. А мы со своей стороны будем очень стараться заслужить ваше одобрение...


Уважаемый Акакий Акакиевич!
Приношу Вам свои искренние извинения из-за грубейшей ошибки наших сотрудников. Мне вдвойне неловко, т.к. Вы являетесь нашим давним клиентом и благодаря Вашим рекомендациям о нас узнали многие. Надеюсь загладить нашу вину перед Вами. Пожалуйста, придите к нам в любое удобное для Вас время, и мы постараемся исправить ..... а также при следующем Вашем обращении к нам мы обслужим Вас бесплатно.
Искренне Ваш
Кузьма Пафнутьевич

на самом деле у нас пишут чаще так:
Уважаемый ...
Настоящим сообщаем Вам, что модель FGH456 в данное время снята с производства. В настоящее время полным аналогом с усовершенствованными характеристиками является QWE567.



я теперь губернаторша

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/12/14 00:48
??? new [re: Alamoflame]архив 

что-то я не поняла..... я накатала пост для Виолы по её просьбе, а мой ответ и вопрос Виолы пропал, ну и глюки...

я теперь губернаторша

виола
(путешественник)
2013/12/14 00:52
Re: по теме нашего форума new [re: Alamoflame]архив 

Ой, большое спасибо! Я случайно удалила свой вопрос. Спасибо.

"И это тоже пройдет..."
сказала лиса, когда с неё сдирали шкуру

виола
(путешественник)
2013/12/14 00:55
Re: ??? new [re: Alamoflame]архив 

Для всех остальных, я просила помощи в составлении корректного извинения по причине "предоставленных неудобств".

"И это тоже пройдет..."
сказала лиса, когда с неё сдирали шкуру


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |