Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
alarka
(Мадам Категоричность)
2013/12/07 13:56
Re: по теме нашего форума new [re: Ispanka]архив 

троллишь, стоя с лопатой у вентилятора?

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/12/07 14:35
Re: по теме нашего форума new [re: alarka]архив 

я,честно говоря,не знаю смысла выражения "троллишь"

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/12/07 14:37
Re: по теме нашего форума new [re: Ispanka]архив 

забей) это чисто московская мулька

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/12/07 14:47
Re: по теме нашего форума new [re: alarka]архив 

да не,просто когда мне моя знакомая из Перми пишет с ошибками,я как-то правда прощаю,но когда девочки-москвички(хотя и в Питере полно бездырей),то режет.Всё ж в центрально части России много всего для повышения своего уровня

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/12/07 14:56
Re: по теме нашего форума new [re: Ispanka]архив 

я акцентов на происхождении не делаю: во-первых, в Москве москвичей гораздо меньше, чем ты думаешь; во-вторых, система школьного образования везде одинакова. другое дело, что есть регионы, где говорят на двух языках, би-лингвам может быть сложнее.



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/12/07 15:21
Re: по теме нашего форума new [re: alarka]архив 

те,кого я имею в виду родились и выросли в Мосве.А как раз те,для кого русский м.б. вторым,пишут грамотней)))

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/12/07 15:27
Re: по теме нашего форума new [re: Ispanka]архив 

наш турецкий форумчанин пишет очень грамотно и даже просил исправлять его ошибки. мне очень неловко, забыла его ник. ну ты его знаешь.
и вобще , меня больше удивляет реакция некоторых, а не сами ошибки. я считаю, такая же наука, как и физика и математика.

я теперь губернаторша

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/12/07 15:33
Re: по теме нашего форума new [re: Ispanka]архив 

при этом, в прошлом реплае ты про аналогичное количество безграмонтых в Питере по-скромному в скобках написала, а в этом и вовсе опять умалчиваешь о Питере, и умышленно делаешь акцент на Москве. Здесь без статистики не обойтись: сколько у нас форумчан из Москвы, сколько из Питера, сколько из остальных регионов. то же самое касается блогеров и всех остальных инетпользователей.

и, как безграмотная москвичка, не могу удержаться от вопроса жителю Питера, с претензией на ВРОДЕ грамотную письменность: происхождение слова бездЫрь не объяснишь?

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/12/07 15:33
Re: по теме нашего форума new [re: Ispanka]архив 

не от географии зависит, а от чтения книжек. когда информацию воспринимали из книг - была "орфографическая" грамотность.
потом появилась компьютерная грамотность. сейчас много воспринимается визуально, дети другие.

я теперь губернаторша

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/12/07 15:55
Re: по теме нашего форума new [re: alarka]архив 

ну,это ж разговорное)))конечно же бездАрь))))И если брать в расчёт ЭТОТ форум,то присутствующие здесь петербужцы пишут вполне даже грамотно.Я вообще имею в виду только наш форум,а не интернет-пространство в целом

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |