Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
lemar
(турецкий шпион)
2014/02/18 23:41
Re: мужчины, йесс! new [re: voyager_IM]архив 

сегодня тошнотные Пустьговорят были про плюща и рудковскую, она там и пыталась рулить, и лица строила по плану - там расстроена, тут гордится, тут шутит, буэээ... еще страшно раздражает, когда в присутствии человека говорят - "а он мне не говорил, что у него болит", "я работаю в шоубизнесе и в спорт не вмешиваюсь совсем" , "мы гастрольный тур перенесли"
отвратительное впечпетление в целом, как от всего у малахова

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2014/02/18 23:44
Re: мужчины, йесс! new [re: Guseva]архив 

я не бралась судить о травме, как мы можем знать, но в целом, чем дальше, тем неприятнее все это выглядит. И многие, как Маша, считают, что там что-то нечисто

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

voyager_IM
(Турецкий подданный)
2014/02/19 00:16
Re: мужчины, йесс! new [re: lemar]архив 

Да , отрыжка 90-х эта дамочка.А, может, и сама звонила с угрозами. Ну и шут с ними.
Теперь о наболевшем. Давненько не смотрю спортивные танцы
вчера посмотрела произвольную
вот ведь, оцифровали искусство под чистый спорт. Практически у всех пар одно и тоже. Скоро тройные прыжки станут делать и сравняются с парным катанием. Раньше за сомнительную сложность наказывали, чтобы не смешивать эти два вида катания. Был упор на четкую и филигранную работу ног ( шаги) и хореографию. Теперь сплошная сложность и ничего более.
Глоток чистого воздуха - две канадские пары. Особенно Тесса со Скоттом. Я бы сказала про нее - "Галина Уланова" на льду .
Пересмотрела старые записи "половецких плясок" Бестемьяновой и Букина. Вот это ДА.И скорость сумасшедшая.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/02/19 00:17
Re: мужчины, йесс! new [re: lemar]архив 

о травме лучше судить Оксане как медику, но болты в позвоночнике - не шутки?
да, мне тоже неприятно читать в прошедшие 2 дня все "новости" об интервью Плющенко.
все же видно влияние деятелей шоу-бизнеса , лично моё имхо - полезли не в своё дело, в котором не разбираются. Плющенко в прессе облит грязью - не знаю, заслуженно или нет. не знаю.


я теперь губернаторша

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/02/19 00:33
Re: мужчины, йесс! new [re: voyager_IM]архив 

согласна про Тессу и Скотта. они волшебны. мне как зрителю понравились больше, чем американцы.

я теперь губернаторша

lemar
(турецкий шпион)
2014/02/19 00:33
Re: мужчины, йесс! new [re: Alamoflame]архив 

я вообще не представляю как с такими травмами выходить на лед и такие прыжки делать.. Но ведь планы как спортивные так и показательных выступлений были составлены минимум на 6 месяцев вперед, наверное, это было сделано с открытыми глазами и после консультаций с врачами.. такими вещами не шутят, тем более, что речь идет о престижных международных соревнованиях, там не могло быть решено на авось - будет чувствовать себя хорошо, покатается, нет так нет..



Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2014/02/19 00:35
Re: мужчины, йесс! new [re: voyager_IM]архив 

да, прежние пары были прекрасны... столько лет, а помним.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/02/19 00:49
Re: мужчины, йесс! new [re: lemar]архив 

разве что олимпийский спорткомитет тоже полностью погряз в шоу-бизнесе и дележке дивидендов?
ситуация раскручивается по законам шоу-бизнеса. касательно спортивных событий - всё бывает более четко и прозаично. все эти разговоры про незнание английского языка... фром май харт...

я теперь губернаторша

lemar
(турецкий шпион)
2014/02/19 00:53
Re: мужчины, йесс! new [re: Alamoflame]архив 

может и так теперь.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/02/19 01:03
Re: мужчины, йесс! new [re: lemar]архив 

""Не хочу уходить из спорта, может быть, еще покатаюсь. Я хочу восстановиться, если надо, сделать еще 10 операций, вставить хоть все межпозвоночные диски, пропустить пару сезонов и остаться в спорте. Надо доказать многим тем, кто что-то пищит и верещит", - рассказал Евгений Плющенко в интервью Первому каналу, куда пришел сегодня в студию.

На вопрос, как он относится к высказываниям другого олимпийского чемпиона, в прошлом своего принципиального соперника, Плющенко сказал: "Ягудин для меня давно не конкурент. О нем плохо не отзывался. Это великий спортсмен. То, что сейчас происходит – это его точка зрения. Мы живем в свободной стране, он может говорить. Поэтому я спокойно отношусь, это его позиция, я соревнуюсь только на льду. В жизни я самый счастливый человек, у меня есть друзья, публика, четыре сына, семья, тренер, хореограф… И я не исключаю, что будет пятая Олимпиада"!
http://www.mk.ru/sport/sochi-2014/article/2014/02/18/986729-evgeniy-plyuschenko-sobralsya-na-svoyu-pyatuyu-olimpiadu.html
какой-то неадекват уже. Бьорндален имеет право так сказать.

я теперь губернаторша


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |