Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
lemar
(турецкий шпион)
2014/02/14 13:44
Re: мужчины, йесс! new [re: vasssilisa]архив 

срочно включай Россия2, сейчас показывают!

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

vasssilisa
(Turk Hava Yollari)
2014/02/14 13:46
Re: мужчины, йесс! new [re: lemar]архив 

Включаю, дорогая))).



lemar
(турецкий шпион)
2014/02/14 13:49
Re: мужчины, йесс! new [re: vasssilisa]архив 


если кто не смотрел, можно сейчас смотреть, советую.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/02/14 14:15
Re: мужчины, йесс! new [re: lemar]архив 

Липницкая? да.
а парниц могли бы найти.

я теперь губернаторша

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/02/14 14:24
Re: мужчины, йесс! new [re: Romaria]архив 

Маш, так и я про то же.
я и имела в виду, что надо молодых выпускать и давать обтесаться, шишек набить в 18 лет, а не в 25, когда уже нет запаса времени.
ну в фигурном катании я бы не сказала, что бледно выглядим. пары 1 и 2, и 6. это очень хорошие позиции всех трёх пар.
Липницкая, в танцах не знаю что сейчас.

"но мы и с места не сдвинемся вверх, пока не будет золота."
вот с этим не согласна. посмотри на Италию - 10 лет назад совсем не фигурная страна, а сейчас - среди лидеров.
если одна страна будет брать все медали, олимпиады отменят.
про необходимость олимпиады я ваще молчу, чо уж теперь.
да, подход по принципу " понастроить дорогих объектов и понаприглашать западных спортсменов".
вместо строительства кучи нормальных катков и зарплаты тренерам. но с тренера же откат не возьмешь , как и с 10-летних пигалиц....

я теперь губернаторша

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/02/14 14:26
Re: мужчины, йесс! new [re: lemar]архив 

ага, мне больше нравится версия о том, чтобы сделать хоть один приличный курорт на территории России и привлечь туристов в эти края... хотя с нашими стандартами обслуживания... бабка надвое сказала...



Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/02/14 14:29
Re: мужчины, йесс! new [re: Romaria]архив 

имхо у нас к этому подход - с ног на голову. ждем выступления спортсмена как в театре, как в цирке. чтобы порадовал. надо смотреть и испытывать эмоции, которых не ожидали, то есть живое непредсказуемое соревнование. а мы заранее ждали триумфа. неправильно это. к триумфу надо пробиваться, соперничать. сами же дикторы твердят как попугаи на всех каналах - " это Олимпиада, это не обычные соревнования, тут нервы, груз ответственности, всё возможно, ничего не предсказуемо".
а мы были в полной уверенности, что Плющенко выйдет, и, как автомат, свою программу выполнит.

я теперь губернаторша

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/02/14 14:32
Re: мужчины, йесс! new [re: Alamoflame]архив 

с места вверх - это я про общетурнирную таблицу говорила...

а вообще, че уж там... Россия такая Россия... вспомнить хотя бы евровидение... у нас было шоу на несколько часов, со всякими представлениями и удивлениями, летающим бассейном и тп, у все остальных стран - обычный концерт, ничего лишнего... если олимпиада, то построить все с нуля...

а что там мне сегодня сказали, что некоторые страны проигнорировали эту олимпиаду по причине протеста режиму путина - ты не слышала про такое?



Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/02/14 14:35
Re: мужчины, йесс! new [re: Romaria]архив 

лидеры стран некоторых проигнорили.
спортсменов не стали уж заставлять игнорить, люди готовились, и возраст уходит, это по-человечески правильно.

я теперь губернаторша

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/02/14 14:39
Re: мужчины, йесс! new [re: Alamoflame]архив 

я как раз-таки и не утверждаю этого... я говорила о том, что мне не импонирует его способ отказа от борьбы... лично мне из трансляции все больше казалось какой-то слабостью и спектаклем. опять-таки, не бью себя пяткой в грудь и вполне допускаю, что его мучила адская боль (я сама ушла из спорта из-за травмы спины еще в юности), что он решил не рисковать здоровьем и тырыпыры...
но! мне не понятно, если он был вкурсе своего состояния раньше, если у него там что-то отнималось... почему нельзя было пустить других? тем более, как выясняется, что он делал заявление о том, что не будет выступать одиночно? что это еще за одолжение такое? я не говорю. что мне нужна была только медаль и ничего кроме медали, и, не получив ее, я схожу с ума от негодавания... мне вообще по большому счету все равно на фигурное катание, у меня другие приоритеты в этих играх... мне непонятна ситуация, когда зная все риски плющенко, оставляют на скамейке запасных новичков только потому что "это же плющенко"




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |