Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2014/02/14 22:03
Re: мужчины, йесс! new [re: lemar]архив 

Ну многие так думали... Но все-равно верили и надеялись, что вот он, Герой Женя, выйдет откатает на золото. Я вот лично ему этого очень желала, потому что болею на Олимпиаде за наших, за ваших и за Бьорндалена)) Ну еще за Домрачеву сегодня сильно болела и прямо буду очень рада, если слухи об их романе подтвердится))
А что тебе непонятно по командные соревнования? Считай, что это эстафета своеобразная.

_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/02/14 22:14
Re: мужчины, йесс! new [re: lemar]архив 

Александр Майоров вырастет сильным через пару лет , мне кажется. а чо. богата талантами земля Шведская.

я теперь губернаторша

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2014/02/14 22:42
Re: мужчины, йесс! new [re: Alamoflame]архив 

А Главный японец то грохнулся в первом же прыжке...
А как красиво и артистично катался второй японец, который перед ним танцевал... Только, гад, на две ноги все время приземлялся(((

_________________________________

zayka
(турецкий шпион)
2014/02/14 23:20
Re: мужчины, йесс! new [re: Guseva]архив 

да они все сегодня в последней разминке падали и спотыкались как подкошенные. нервы, нервы. Чан упустил медаль золотую.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/02/14 23:42
Re: мужчины, йесс! new [re: zayka]архив 

да, более нервного мужского катания невозможно представить, начиная с Плющенко и поехало ... мне понравился японец в желто-красном костюме.

я теперь губернаторша

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2014/02/14 23:51
Re: мужчины, йесс! new [re: Guseva]архив 

но всё же лучше бы после личных сделать

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/02/15 01:42
Re: мужчины, йесс! new [re: Romaria]архив 

мне не понятно, если он был вкурсе своего состояния раньше, если у него там что-то отнималось... почему нельзя было пустить других?
_________
Маша, нельзя уже было Ковтуна пустить. Для этого у Плющенко должна была появиться НОВАЯ свежая травма. Обострение старой - не считается основанием к замене.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

lemar
(турецкий шпион)
2014/02/15 01:45
Re: мужчины, йесс! new [re: Guseva]архив 

а мне француз понравился еще!

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

voyager_IM
(Турецкий подданный)
2014/02/15 12:16
Re: мужчины, йесс! new [re: Ispanka]архив 

"Рудковская на трибуне сидела,так на неё смотреть было больно.Можно сколько угодно гадостей про неё говорить,но то,что она его любит и переживает-факт!"
_______________________________________________
При ее-то жизненном опыте сделать любое нужное лицо не проблема.
Любила бы - не погнала его на верную боль.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/02/15 15:40
Re: мужчины, йесс! new [re: voyager_IM]архив 

я вот про это всё думаю... все говорят - "Плющенко решил так-то и Рудковская...решила"
кто принял это решение... не знаю.
есть спорткомитет, и ему не указ по идее никакие посторонние люди, пусть хоть сама Рудковская.
они ж ваще-то в спорте разбираются.
есть ещё Мишин.
спорткомитет принимает во внимание ещё необходимость развития вида спорта на будущее и т.д.
после вчерашнего соревнования я просмотрела несколько статей и роликов о ситуации Плющенко и какой-то комментатор сказал: " в случае неудачного падения Плющенко дальше не смог бы ходить. а неудачное падение с его травмами было очень вероятно" . это все знали. Если бы Рудковская его не любила бы- то моментально просчитала бы, что инвалид ей не нужен, и предстоит турне... где он огромные бабки бы собирал ещё много лет.
турне было бы под вопросом, если что...
вот сижу и думаю - если Рудковская погнала его на верную боль, а он сам - безвольный что ли сосем? он-то лучше всех знал, что с ним. ну не похож он на безвольного ни при каком раскладе.
а обрубить его стремление превозмочь себя - возможно, по отношению к нему это было бы похоже на неуважение и недоверие со стороны Рудковской. вот почему-то не думаю, что она его туда погнала. верю ,что она его любит, и, значит, не стала останавливать.
как-будто она его на войну проводила. вернется ли - 50\50. но уважила его стремление сражаться до конца.
и получается, он сам туда пошел.
и получается, что любит она его и уважает, превозмогая свою боль.
вот как-то так.


я теперь губернаторша


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |