Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/02/14 14:40
Re: мужчины, йесс! new [re: Alamoflame]архив 

аааа, не знала, спасибо



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/02/14 14:45
Re: мужчины, йесс! new [re: Romaria]архив 

и еще добавлю, что вот правда всех рассуждений и осуждений было бы в разы меньше, если бы при этой ситуации он бы вышел на лед, прокатился без всяких прыжков и тп., ушел бы с достоинством...



lemar
(турецкий шпион)
2014/02/14 15:05
Re: мужчины, йесс! new [re: Romaria]архив 

кстати, некоторые страны в этом году отказались от участия в евровидении, в связи с невысокой популярностью конкурса и нежеланием тратить деньги из госбуюджета.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2014/02/14 15:07
Re: мужчины, йесс! new [re: Romaria]архив 

да ну, чем бы это было лучше..

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/02/14 15:15
Re: мужчины, йесс! new [re: lemar]архив 

борьбой и отвественностью...



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/02/14 15:17
Re: мужчины, йесс! new [re: lemar]архив 

россия вряд ли от этой чести откажется, мы же так любим показуху...



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/02/14 15:20
Re: мужчины, йесс! new [re: Alamoflame]архив 

а какие конкретно страны, не знаешь?



Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/02/14 15:21
кстати идея new [re: lemar]архив 

вот кстати идея более достойного ухода. ты хотел, ты не дал дороги молодым, тебя поклонники боготворят..... действительно, откатал бы без прыжков. ну не смог. а мог вложить страсть и огонь во вращения, дррожки.
имхо - слишком попал под влияние деятелей шоу-бизнеса, совет им да любовь.

я теперь губернаторша

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/02/14 15:24
Re: мужчины, йесс! new [re: Romaria]архив 

на Игры не приедут лидеры пяти стран — членов объединения. В «восьмерку» входят Россия, Великобритания, Германия, Италия, Канада, США, Франция, Япония.

В середине месяца стало известно, что не приедет президент Франции Франсуа Олланд. «Я никогда еще не бывал на Олимпийских играх. Однако мне будет сложно поехать в Сочи, хотя я и хотел бы», — заявил в пятницу на пресс-конференции президент США Барак Обама. На открытии Игр делегацию США возглавит экс-министр внутренних дел Джанет Наполитано.

В минувшую среду представитель премьера Канады Стивена Харпера, активного критика России за нарушения прав человека, сообщил, что и он не приедет, исключив при этом политические мотивы. В среду, когда стало известно о помиловании Михаила Ходорковского, представитель МИД Германии объявил, что в делегацию Германии из политиков войдет министр внутренних дел Томас де Мезьер. Канцлер Ангела Меркель позже напомнила, что за восемь лет у власти не побывала ни на одних Играх.

О том, что не стоит ждать в Сочи и британского премьера Дэвида Кэмерона, сообщила в субботу британская газета The Independent со ссылкой на правительственные источники.

Планы посетить Сочи пока сохраняют премьеры Италии и Японии. Энрико Летта на саммите в Триесте сказал Владимиру Путину, что сделает все возможное, чтобы побывать в Сочи, заявил на прошлой неделе посол Италии в России Чезаре Мария Рагальини. Офис японского премьера Синдзо Абэ готовит его приезд на Олимпиаду, возможно его присутствие на открытии 7 февраля, сообщило в октябре агентство Kyodo.



Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/20597481/neolimpijskaya-vosmerka#ixzz2tIJJ3fQK

я теперь губернаторша

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/02/14 15:27
Re: мужчины, йесс! new [re: Alamoflame]архив 

спасибо




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |