Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/02/14 10:59
Re: мужчины, йесс! new [re: Guseva]архив 

согласна... у него и в питере намечаются гастрольки... "Шоу чемпионов и друзей"... [цензура]... я все понимаю, я понимаю, что больно и плохо... но блин, не резко же его боль прострелила...



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/02/14 11:15
Re: мужчины, йесс! new [re: Romaria]архив 

Именно что резко боль прострелила. Посмотри на спортбоксе вчерашние соревнования и увидишь, что произошло на раскатке (как раз после выступления филиппинца). Помимо этого, у него последние буквально день-два правая половина отнималась и ног не чувствовал.
Так что всё серьезно и как назло произошло именно тогда, когда замена его Ковтуном уже была невозможна((

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2014/02/14 11:27
Re: мужчины, йесс! new [re: Romaria]архив 

Хотел, может, подвиг Петры Мейдич повторить?(((
Самоуверенность и честолюбие, конечно, замечательные качества для спортсмена, но не всегда помогают, как выяснилось.
Но дело тут даже не в этом. Дело в шухере-мухере при отборе. Плюща именно назначили ехать на Олимпиаду, думали что в большом спорте это проканает...

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2014/02/14 11:29
Re: мужчины, йесс! new [re: Ispanka]архив 

Не удивлюсь, если мы увидим Ковтуна в составе другой сборной на следующей Олимпиаде.

_________________________________

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/02/14 11:46
Re: мужчины, йесс! new [re: Gunal]архив 

блин, ну тогда если у него уже день-два были боли, то, как говорят у нас на работе люди, которые смотрят все фигурное всегда, можно было сделать замену... почему этого не было сделано? он-то должен был отдавать себе отчет в том, какое у него состояние на самом деле, а если такая уверенность, что вот, может как-то прокатаю, не заболит и тп, то и катал бы тогда уже до конца... хоть как-то... я не могу судить и мне самой страшно. быть может, от того, что я говорю, но это спорт, и это Олимпиада, и так не должно было быть только потому, что это Плющенко и только потому что он когда-то был великолепен... сделали ставку на то, что он-то точно выгорит в золотую медаль, а получилось, что вообще остались без всего...
я опять-таки уточню, что я не говорю сейчас о нем негативно, как о больном человеке... я говорю о результатах страны на этой олимпиаде...



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/02/14 11:52
Re: мужчины, йесс! new [re: Guseva]архив 

я немного офф, посмотрела только что филиппинца... ну какой молодец! влюбилась просто!



Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/02/14 11:53
Re: мужчины, йесс! new [re: Ispanka]архив 

вот да!!! и я это помню!!!


я теперь губернаторша

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/02/14 11:57
Re: мужчины, йесс! new [re: Guseva]архив 

Жирик как всегда в кадой бочке затычка после драки, раньше бы возмутился.
народ, но мы же все помним, как на предыдущей олимпиаде Плющенко катался очень тяжело и через силу?
Роднина Олимпиаду выиграла в 31 год, родив ребенка, да, но наверное её уберег Бог от травм. грустно уходить, переоценив свои силы.


я теперь губернаторша

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/02/14 12:00
Re: мужчины, йесс! new [re: Romaria]архив 

"о результатах страны на этой олимпиаде"
вот такое впечатление, что "после этой олимпиады - хоть потоп", так, мне кажется, топ-менеджеры страны воспринимают ситуацию.
я как раз хотела сказать, что обычно спорткомитеты используют возможность выпустить молодняк на большие соревнования для опыта.

я теперь губернаторша

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/02/14 12:06
Re: мужчины, йесс! new [re: lemar]архив 

народ , мы вобще о чем??? при громадной и давней популярности в России фигурного катания, при конкуренции среди детей и подростков, при наших-то традициях , лидерских позициях в течение долгого времени, при нашей тренерской школе - - мы кого-то приглашаем в сборные?
ну не понимаю я этого. какой фпень патриотизм в том, чтобы брать в сборные чужеземцев?

я теперь губернаторша


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |