Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Elza
(Turk Hava Yollari)
2009/11/10 20:46
Re: турки,кола и дети.. new [re: nata_by]архив 

все в меру наверное хорошо. режим, но все таки не армейский как тут пишут))) а максимально приближенный ко всем нуждам малыша. тоже самое кормление.
любой маме, даже самой лучшей в мире, для нормального психического состояния нужно хотя бы полчаса-час в день тока для себя любимой. иначе свихнуться можно..

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен

Elza
(Turk Hava Yollari)
2009/11/10 20:48
Re: турки,кола и дети.. new [re: Bien]архив 

хехе ну слава богу я не одна такая

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен

MMarusya
(Шумахер)
2009/11/10 21:28
Re: турки,кола и дети.. new [re: Elza]архив 

никто же не говорит, что при кормлении по требованию, ребенок постоянно висит на груди наоборот, ребенок растет без лишнего стресса... страшно, голоден - почему бы не дать грудь... ну вы же сами не едите час в час.... и мужа не кормите час в час - правда?
и могу подтвердить еще раз... ребенок спокоен, мой много спал, днем 2 раза по 2-3 часа, и ночи спокойные... вот как раз будучи целый день сама с ребенком, я и по дому успевала, и поспать днем часок вместе тоже могла... и все были счастливы


"Cпешите делaть ошибки в молодости, потом нa них Bы уже не отвaжитесь" Екaтеpинa Mедичи

olyaa
(Turk Hava Yollari)
2009/11/10 21:39
Re: турки,кола и дети.. new [re: Shona]архив 

а вы малыша 8месячного до сих пор по требованию кормите?
у нас к этому времени уже был завтрак, обед и ужин, в определенное время все. А грудью кормились уже только на сон и после еды чуть-чуть докармливались.
По требованию я понимаю только первые месяцы, а потом уж как-то режим устанавливается. Ну по крайней мере у нас было так.



Elza
(Turk Hava Yollari)
2009/11/10 23:08
Re: турки,кола и дети.. new [re: MMarusya]архив 

пасиб, у меня двое, я в курсе о чем речь
в принципе тоже считаю, что у меня было кормление по требованию. но вот странным образом это совпадало с промежутком в 2.5-3 часа. если орет ребенок не обязательно значит, что он голоден, ведь так? могут быть колики/зубы/мокрый.
у меня дети оба были сытые, довольные, спали ночью и днем еще и росли с опережением ровестников.
если голоден - конечно дать грудь. просто не будет ребенок голоден спустя час после кормления.ну никак)) мы же не хотим есть через час после еды так что это уже привычка - висеть на груди. страшно стало, люди незнакомые пришли, и тп стресс, сразу сися. вот это не есть гуд, имхо.
кстати есть в одно и тоже время очень полезно и взрослым тоже и не надо утрировать, никто минуты не сверяет я думаю..

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/11/11 00:07
Re: турки,кола и дети.. new [re: Elza]архив 

вот и я о том же) + к тому же детки с года шли в ясли,а мама на работу..если бы сейчас-сидела бы с дитем до 3-х лет )

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/11 00:40
Re: турки,кола и дети.. new [re: wolke]архив 

хехехе)) помницца у меня подруга близкая стала новомодно ( в 98 то!) кормить по требованию. Оставить бебика не с кем ни на минуту и он у нее в слинге везде был! даже сидел с ней на горшке ( пардон) в туалете. Это уже перебор ИМХО.
А вообще - я с вами дамочки-мамочки)) кто за режим!
обоих так вырастила и плюсов кучу могу перечислить)))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

arequi
(воинственный янычар)
2009/11/11 12:54
Re: турки,кола и дети.. new [re: Elza]архив 

никто не говорит о том, что, если всегда с ребенком - это значит, не отрывать его от себя - пока он спит - есть как минимум час свободный. Пока играет - минут 10 как минимум, если повезет, то и больше пока кормится даже - можно и книжку почитать, и по телефону поговорить свихнуться очень сложно

------------------------
все будет хорошо! :shrk:

arequi
(воинственный янычар)
2009/11/11 12:58
Re: турки,кола и дети.. new [re: Bien]архив 

хм, почитала свои сообщения - неа, не утверждала

------------------------
все будет хорошо! :shrk:

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/11/11 13:12
Re: турки,кола и дети.. new [re: Elza]архив 

ты еще кормишь?


* * * * *
Feel good!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |