Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/11/08 13:14
Re: турки,кола и дети.. new [re: Bien]архив 

" как налетели семь невесток-еле отгавкалась" (с)

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Shona
(турецкий шпион)
2009/11/08 17:13
Re: турки,кола и дети.. new [re: wolke]архив 

у меня тоже нет мамок-нянек, зато есть муж, которого надо кормить)))) ну, справляюсь как-то... мне не трудно.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Shona
(турецкий шпион)
2009/11/08 17:20
Re: турки,кола и дети.. new [re: serif]архив 

у меня так же - когда первые пару месяцев я клала ребенка в его кровать после кормлений - это сплошные мучения были. он просыпался сразу, в крик и опять все по-новой. а так он спит рядом, чуть закряхтел - вот она я. покушал, я ему памперс поменяла (он даже глаз не открывает при этом) - и дальше спать. красота!

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/11/08 21:55
Re: турки,кола и дети.. new [re: Shona]архив 

пусть и дальше сложностей не будет)

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

nata_by
(турецкий шпион)
2009/11/09 00:43
Re: турки,кола и дети.. new [re: wolke]архив 

вооот. полностью поддерживаю каждое слово.

Якщо людина не пьє-вона хвора,або погана.

Shona
(турецкий шпион)
2009/11/09 12:26
Re: турки,кола и дети.. new [re: wolke]архив 

спасибо)

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

MMarusya
(Шумахер)
2009/11/09 12:43
Re: турки,кола и дети.. new [re: Bien]архив 

не читала... во именно, что много глупых страшилок...

"Cпешите делaть ошибки в молодости, потом нa них Bы уже не отвaжитесь" Екaтеpинa Mедичи

MMarusya
(Шумахер)
2009/11/09 12:54
Re: турки,кола и дети.. new [re: wolke]архив 

да, полностью привязана год и больше.... но это приятная и нужная привязанность...кстати, я тоже все сама целый день, но именно, думаю, такому режиму ребенок был спокойниый, много спал, и я успевала, и ночью выспаться, и днем часок вздремнуть
ради своего удобства устраивать ребенку стресс еще с рождения ... почти армейский режим...ЗАЧЕМ???

"Cпешите делaть ошибки в молодости, потом нa них Bы уже не отвaжитесь" Екaтеpинa Mедичи

arequi
(аниматор)
2009/11/09 15:26
Re: турки,кола и дети.. new [re: wolke]архив 

а я элементарно ходила стричься - бутуза в слинг и на сестру, и они идут гулять, он очень быстро засыпал при таких условиях, а я спокойно стриглась. Но кроме таких "необходимых" случаев, как стрижка, мне самой не хочется его надолго оставлять с кем-то, и уходить...представила себе это сейчас - даже не по себе стало, да я же далеко не уйду просто одна, гори все синим пламенем! а когда грудью кормлю, мой девиз - "и пусть весь мир подождет" (с) :jok: это такое удовольствие, в котором я не могу отказать ни себе ни малышу.

------------------------
все будет хорошо! :shrk:

MarIst
(хозяин ишака)
2009/11/09 15:54
Re: турки,кола и дети.. new [re: arequi]архив 

Подписываюсь под каждым словом,мой дитеныш жуткий "сисечник", ни сосок, ни бутылок не признает-все плюет.Как можно отказать ему в таком удовольствии,хоть даже и через каждые полчаса.Все сыты, выспаны,счастливы.У моей родной сестры сын режимный, ребенок безусловно и здоровый и любимый,но его младенчество мы вспоминаем как страшный сон.

Раскаяться никогда не поздно, а согрешить можно и опоздать.
Дон Аминадо


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |