Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Bien
(турецкий шпион)
2009/11/07 17:09
Re: турки,кола и дети.. new [re: wolke]архив 

гыгы) а я.....если и случится вдруг еще))) буду как ты пишешь. Уж пусть меня местные защитники "естества" простят.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2009/11/07 17:13
Re: турки,кола и дети.. new [re: MMarusya]архив 

видимо, не читали страшилок, как мама придушила ребеночка вот так во сне...((

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Elza
(Turk Hava Yollari)
2009/11/07 17:15
Re: турки,кола и дети.. new [re: Shona]архив 

хехе вот я так и думала что тут рожаной пахнет у них культ кормления грудью пока ребенок сам не откажется вроде так? и там мамочки хвастают кто до 3х кормит. кто до 4х))) и кстати там же рекомендуют с мамой спать, пока сам не перейдет в свою постель. (а если и к школе не захочет один спать :158: )
встречный вопрос - рожана - истина в последней инстанции?
намекнув на меня и 8 мес, еще раз повторю
я говорила, что необходимый смысл в грудной молоке до 8 мес, далее по желанию. после 8 мес молоко желательно грудное, но НЕ необходимость. вот и все. по вашему дети искуственники с первых дней - обделенные и сплошь больные в будущем?
лан, по моему мы эту тему замусолили слишком))
то что вы кормитесь и планируете в дальнейшем - это прекрасно в любом случае.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен

Elza
(Turk Hava Yollari)
2009/11/07 17:19
Re: турки,кола и дети.. new [re: MMarusya]архив 

можно 5 копеек. все так, только вот кормить все таки рекомендуют одно кормление - одна грудь до сих пор. только если ребенку не хватает, дается вторая грудь. иначе дите не получает самое полезное и сытное "заднее" молочко.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен

Elza
(Turk Hava Yollari)
2009/11/07 17:29
Re: турки,кола и дети.. new [re: Shona]архив 

но вот они говорят по требованию - да(особенно пока совсем кроха). но вот желудок должен отдыхать, и плюс опять же если постоянно висеть на груди, ну каждый час хотя бы, он будет есть по чуть чуть, и не получать жирного молока и самых витаминов "заднего" молока. а в более старшем возрасте уже у них рефлекс, заплакал - сися в рот, в будущем говорят, такие люди заедают все горести едой.
я кормила по требованию, все равно получалось не чаще чем через 2.5- 3 часа.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен

Elza
(Turk Hava Yollari)
2009/11/07 17:37
Re: турки,кола и дети.. new [re: wolke]архив 

"с мамой спит папа" - вот я никак не могла оторвать старшего от нас))) всегда посерединке оказывался все от того, что с самого начала не приучила, то самой хотелось прижать его к себе, то папа уезжает, а он моментом пользуется


Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен

alias
(İnci çiçeği)
2009/11/07 18:36
Re: турки,кола и дети.. new [re: Bien]архив 

прабабка сиськой задавила бабушкину сестру
это не страшилки, кстати

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Bien
(турецкий шпион)
2009/11/07 19:10
Re: турки,кола и дети.. new [re: alias]архив 

да я то знаю, тоже в родне есть татарской случай. Не хотела просто жестко писать.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

arequi
(аниматор)
2009/11/07 19:14
Re: турки,кола и дети.. new [re: Gunes25]архив 

неправда, у меня пример пере дглазами - сестра со своими двумя спали все вместе, потом каждый в свое время "отвалился"в свой уголок без проблем, еще до 3-х лет. У сестры, в свою очередь, куча подобных примеров.

------------------------
все будет хорошо! :shrk:

GuzelAleyna
(Гений)
2009/11/07 19:51
Re: турки,кола и дети.. new [re: arequi]архив 

Я своего тоже боялась задавить, ложила спать отдельно с рождения. Отлично засыпал, без проблем. А сейчас большой почти 9 лет, наоборот любит со мной спать. Своя кровать есть, но просится ко мне. Обычно я не против, если я пока одна сплю сыну сказала что если с нами будет жить МЧ, то сын уже только в своей кровати будет. А он сказал что втроём будем спать ))) Шутит он, я знаю что если строго попрошу - пойдёт в свою кровать и нормально там спать будет.

Aşk değilse, sevgi değilse, bu ne - söyle, söyle bana... :love: :t130:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |