Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Apelsin
(турецкий шпион)
2011/02/03 14:35
Re: наконец-то new [re: Katastrofa]архив 

Ну только не надо рассказывать,как много у нас в стране бесплатного

У тебя льготы на жкх? Я, например, оба образования получала платно, ага, на бесплатный не поступила, потому что там было 10 мест бюджетных и на них учились дети сотрудников вузов, и, к сожалению, не потому что они были лучше подготовлены. Копейки за пользование транспортом? - ну, может, по сравнению с Лондоном, у нас метро и копеечное, только и зарплаты у нас другие. А вот билеты самолеты-поезда у нас дороже, чем в европе, а качество в большинстве случаев… ну, верххняя полка в плаццкарте у туалета - это, конечно, великое изобретение . Про роддома не знаю - не интересовалась, у нас все сотрудники рожают в платных клиниках, а те знакомые, которые рожали в "бесплатных" роддомах несли всем врачам\медсестрам и акушеркам конверты.
В общем, разговор бессмысленный, но меня просто удивляет, где в России есть что-то бесплатное, если в большинстве продуктовых магазинов даже пакеты за деньги

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

zayka
(турецкий шпион)
2011/02/03 14:36
Re: наконец-то new [re: brighten]архив 

хахаха, как Малышева об этом вещала, пестрел весь инет ссылками :lol:

ЗЫ: я тоже считаю, что это здоровая и нужная процедура.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/02/03 14:36
Re: наконец-то new [re: brighten]архив 

сейчас уже спорный вопрос, кстати. В смысле это один из мифов медицинско-физиологических.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

brighten
(загорает голышом)
2011/02/03 14:38
Re: наконец-то new [re: alias]архив 

никто поголовно не отмечает, у нас друзья турки, никто не отмечал своим детям, а вот соседи, капалухи, отмечали во дворе, но чет их дети не выглядели счастливыми.

Ну и что, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие (c)

brighten
(загорает голышом)
2011/02/03 14:39
Re: наконец-то new [re: zayka]архив 

ага, она вообще дама без комплексов

Ну и что, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие (c)

zayka
(турецкий шпион)
2011/02/03 14:40
Re: наконец-то new [re: alias]архив 

что значит поголовно? ты считала все 70 млн населения, кто и как отмечает?

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/02/03 14:41
Re: наконец-то new [re: Apelsin]архив 

а я образование бесплатно получала и в школе бесплатно училась.
Рожала я бесплатно в ЦПС на Севастопольском, мне Курцер кесарево делал, из вознаграждения взял 4-х томник Довлатова. Подруга рожает в Абрикосовке (3 раза)- тоже бесплатно. Я не говорю, что наше гос-во хорошее, поганое у нас гос-во, но говоря о налогах, не стоит думать, что за них кто то квартиру даст. Я в этом смысле. Кстати, в студенческие годы прекрасно ездили на верхних боковушках около туалетов - все живые, сейчас, слава Богу на СВ заработали.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Shona
(турецкий шпион)
2011/02/03 14:43
Re: наконец-то new [re: brighten]архив 

да дело в том что сначала одни "научно доказывают", а потом другие "научно опровергают". я вообще много читала про это - в итоге пришла к выводу что при должной гигиене преимуществ обрезания нет. но я решила, что раз папа хочет, жить будем в турции, и чисто внешне лучше выглядит - то обрезанию быть))

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/02/03 14:45
Re: наконец-то [re: Shona]архив 

еще дело в жарком климате - не зря оно принято именно в исламе и иудаизме - климатическая зона такая, что должную гигиену сложно было соблюдать раньше.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Shona
(турецкий шпион)
2011/02/03 14:45
Re: наконец-то [re: Katastrofa]архив 

именно, оттуда ноги растут))

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |