Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Bien
(турецкий шпион)
2011/02/03 11:05
Re: наконец-то new [re: Apelsin]архив 

если кто-то не понимает, совсем не означает, что таких людей нет.
Я не хотела с детства, да, были причины, но совсем не финансового свойства тогда. Если бы об этом думала сейчас-финансовый вопрос был бы немаловажным, мне кажется сия трата излишней. Столько иных возможностей сделать это событие запоминающимся!

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

zayka
(турецкий шпион)
2011/02/03 11:10
Re: наконец-то new [re: Apelsin]архив 

странные слова - должно, не должно. Для меня (и это мое мнение, для меня же) свадьба - это праздник для кого угодно, но не для жениха с невестой. Для меня лучше взять и уехать куда-то в путешествие вместо свадьбы (не из финансовых соображений, а просто потому, что мне так больше хочется). Здесь никто же не призывает никого - не делайте свадьбу, ах! ох! Я видела нек. свадьбы, сделанные только потому, что - ой, неудобно, а что тот скажет, а что этот скажет, ну как же, принято же свадьбу делать и т.п.
Каждый делает так, как ему комфортно, а не как должно быть, по мнению кого-то где-то.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


na_mostu
(переплюнувший босфор)
2011/02/03 11:28
Re: наконец-то new [re: Apelsin]архив 

Я раньше была много против чего тут (в турции) =) за год многое пересмотрела, но вот относительно этого праздника, мнение, неаверное уже, не поменяется никогда. Недавно ходили на такое мероприятие, просто интересно было, по-моему там родители больше ребенка радовались за полученные монетки, не особо приятные чувства остались... А ребенку можно кучу других праздников организовать, если достаток позволяет =)



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/02/03 11:48
Re: наконец-то new [re: na_mostu]архив 

не знаю, среди моих знакомых все прям с гордостью показывают свои фотографии с сюннета. Наверное, если жить не в Турции, это сто лет не нужно, а вот если там, то это подобно тому, как Алиас тут писала, как др ребенку не праздновать.
не знаю, не вижу в этом ничего плохого. А по поводу монеток... если родители дикие, то дело тут не в празднике, имхо.

Я вот как ни гляну Гениш айле, так начинаю беситься: куча бездельников, никто не работает, кроме девицы - аптекарши, ну еще этот учитель географии неадекватный, все только и думают, как бы быстрые деньги получить, сидя на попе ровно. а вообще, ведь очень по-турецки получается...

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Anuta13
(каспаров)
2011/02/03 12:08
Re: наконец-то new [re: Apelsin]архив 

Конечно, меньшинство. Я про большинство и не говорила. Сказала, что немало.



fistik
(археолог)
2011/02/03 12:15
Re: наконец-то new [re: Apelsin]архив 

Семилетние мальчики показывают друг другу фотки в этих смешных костюмах? Ну-ну. Все может быть, конечно

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

fistik
(археолог)
2011/02/03 12:17
Re: наконец-то new [re: Apelsin]архив 

А я, например, не понимаю, какой нормальный человек - женщина или мужчина - потратит на свадьбу столько, что это как-то повлияет на накопления на квартиру. И что? Все мы разные...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

alias
(İnci çiçeği)
2011/02/03 13:35
Re: наконец-то new [re: zayka]архив 

что значит "не для жениха с невестой"?
у меня и у мужа от этого нашего праздника отличные воспоминания!
морока была только с платьем-костюмом, а остальное готовил отель! ))
это был действительно НАШ день.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2011/02/03 13:37
Re: наконец-то [re: na_mostu]архив 

я, все-таки, поищу фотки (надеюсь, что они не на сгоревшей флешке)

мероприятие было на отличном уровне (даже по московским меркам)
моя мама, которая была скептически настроена и не хотела продлевать поездку на пару дней, чтобы туда попасть, теперь всем взахлеб рассказывает о Сюннет дююню. ))

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2011/02/03 13:38
Re: наконец-то [re: fistik]архив 

показывают и гордятся!
более того, взрослые мужчины 30-45 лет тоже! ))))))))

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |