Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Shona
(турецкий шпион)
2011/02/03 23:21
Re: наконец-то new [re: fistik]архив 

так в 7 дней вроде нормально должно быть, там даже швы не накладывают, насколько я знаю. а вот деткам постарше уже хуже приходится. кстати мы под наркозом делали, иначе никак. я не присутствовала, был муж, которому потом дурно стало в коридоре))) ну он вообще к сыну очень трепетно относится, а тут такое))))

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Bien
(турецкий шпион)
2011/02/03 23:24
Re: наконец-то new [re: fistik]архив 

если это-не сумма 50 % месячного дохода. Имхо.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

fistik
(археолог)
2011/02/03 23:25
Re: наконец-то new [re: Bien]архив 

Ну, я -видишь - готова (была) потратить месячный доход на свадьбу

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Bien
(турецкий шпион)
2011/02/03 23:27
Re: наконец-то new [re: fistik]архив 

нет, я вообще ничего не готова тратить(и не была)....посмотрев, на свадьбы вокруг. Но смирилась бы вот с вышеприведенным)))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/02/03 23:30
Re: наконец-то new [re: Bien]архив 

у меня знакомые устроили свадьбу за соточку. Ну, там лошади, кареты, старинные усадьбы, шатры всякие. Через полгода развелись. На кой нужно все это было. Тем более свадьба шла по сценарию - т.е. гостям программки всякие раздавали, невозможно было даже под кустом сесть и тихо водки попить. Никто вроде как особого удовольствия и не получил. Зато друзья праздновали в Главпивторге на Лубянке, в ЗАГС на метро поехали, т.к. пробки страшные были. Это была лучшая свадьба, на которой я была когда либо.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Bien
(турецкий шпион)
2011/02/03 23:36
Re: наконец-то new [re: Katastrofa]архив 

"соточка"-это в какой валюте?

я, пардон, все лучше поеду куда-нить с любимым, и пусть все, кому в кайф-присоединятся. И даже что-то оплатить им-тоже в кайф, если это "наши" люди.
Но все остальное-увольте!

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/02/03 23:38
Re: наконец-то new [re: Bien]архив 

в иностранной валюте))) Да я лучше за эти деньги поеду и еще друзьям поездку оплачу. Вот там будет зажигалово.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Bien
(турецкий шпион)
2011/02/03 23:46
Re: наконец-то new [re: Katastrofa]архив 

точно! И приятнее))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

alias
(İnci çiçeği)
2011/02/04 00:26
Re: наконец-то [re: olyaa]архив 

Знаешь, я ей склонна верить, потому как ее подруга-терапевт сидела и кивала в момент рассказа. Может в капалы семьях и обрезали на дому, а современные люди даже тогда делали в госпитале.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2011/02/04 00:29
Re: наконец-то [re: Katastrofa]архив 

Ты видела фото кыналыкузу? Ее свадьба тоже не копейки стоила, но это действительно была сказка! Если люди могут себе позволить, не стоит осуждать.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |