Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
brighten
(загорает голышом)
2011/02/03 14:46
Re: наконец-то new [re: Shona]архив 

очень правильное решение!
Но, как медик, работающий в детском отделении и непосредственно, сталкивающийся с подобными процедурами по мед. показаниям, уверена, что польза от обрезания есть, не ого-го какая, но есть

Ну и что, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие (c)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/02/03 14:47
Re: наконец-то new [re: Shona]архив 

кстати, и неупотребление свинины тоже оттуда.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

brighten
(загорает голышом)
2011/02/03 14:48
Re: наконец-то new [re: Katastrofa]архив 

гы, а че им мешает чаще мыться?
а как же наши южане?

Ну и что, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие (c)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/02/03 14:50
Re: наконец-то new [re: brighten]архив 

нет, я про истоки религий - пустыня, воды нету((( У наших южан водой хоть залейся - Волга, Дон, Днепр))), ну и моря всякие.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/02/03 14:51
Re: наконец-то new [re: Katastrofa]архив 

да кто же спорит - все можно пережить. Вон мы в съемной живем. да, меня это бесит, но грех жаловаться, потому что, слава богу, есть возможность снимать.
В принципе, от государства ждать чего-то бесполезно и неблагоразумно, но я согласна с Ниной в той части, что: если есть программа помощи молодой семье, то почему часть населения не может на нее рассчитывать только потому что в браке с иностранцем? или эти гражданки уже как бы и негражданки своего государства и оно им говорит: валите в свою .... (поставить нужное название страны). А если все-таки гражданки, то, может, не стоит дискриминировать их? опять же можно внести какие-то ограничения\дополнительные условия (грубо говоря, что квартира является собственностью гражданки рф, а не ее супруга), хотя для этого, по всей видимости, семейный кодекс менять надо.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

na_mostu
(переплюнувший босфор)
2011/02/03 14:52
Re: наконец-то new [re: alias]архив 

тогда уж можно по чуть чуть отрезать, и каждый год праздновать, чтобы обидно не было=)





brighten
(загорает голышом)
2011/02/03 14:54
Re: наконец-то new [re: Katastrofa]архив 

ага, поняла

Ну и что, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие (c)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/02/03 14:54
Re: наконец-то new [re: na_mostu]архив 

Лен, я только что чуть чаем не подавилась от смеха.

Но в целом, я за дююн, раз уж ребенок в Турции живет.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

brighten
(загорает голышом)
2011/02/03 14:56
Re: наконец-то [re: Katastrofa]архив 

чтобы опять же хвастаться :lol:

Ну и что, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие (c)

na_mostu
(переплюнувший босфор)
2011/02/03 14:58
Re: наконец-то [re: Apelsin]архив 

вообще время покажет, может когда ребенок будет все взгляды на их традиции изменятся, в любом случае делать будем чем раньше, тем лучше муж тоже этого придерживается, а если в адекватном возрасте ребенок захочет празник с костюмом, предется устроить=)




Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |