Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
GABA
(Голубая жемчужина)
2009/11/04 00:36
Re: Что делать? Посоветуйте... new [re: kendi]архив 

ты про турецкий мат?
я просто заметила одну вещь, что на иностранном языке мат звучит не так страшно: мой коллега, интеллегентнейший человек, кокартный гид, преподаватель университета заказывает билет по телефону на фамилию Huyan, мы с подругой давимся от смеха и переводим ему эту фамилию на русский. Он делает страшные глаза, прикладывает палец к губам (мол тише-тише), но после этого туристов, которые ему не нравятся, называет именно так, причем вслух и громко

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

Bien
(турецкий шпион)
2009/11/04 00:39
Re: Что делать? Посоветуйте... new [re: ayshe9]архив 

хыыы)) вот-вот. И я в детстве дружила, но не представляла в жОнихах. А сейчас думаю,а че)))

Интересно, или)) у меня там три брата(троюродные) выросли- русские.....но это явно не они, т.к. их мамо была тогда замужем вполне себе)

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

GABA
(Голубая жемчужина)
2009/11/04 00:41
Re: Что делать? Посоветуйте... new [re: kendi]архив 

Возможно... но с человеком-то надо еще и ПОГОВОРИТЬ!!!, только если уж совсем от безысходности
Хотя о чем я сейчас... вот моя подружка с ребеночком еле сбежала домой, на днях приехала: красавица-умница прожила с ублюдком ЧБшником, еле удрала в чем стояла... а ведь видела за кого замуж шла...

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

Tavsanka
(Голубая мечеть)
2009/11/04 00:47
Re: Что делать? Посоветуйте... new [re: GABA]архив 

простите мою серость - ЧБшник что это такое?



Tavsanka
(Голубая мечеть)
2009/11/04 00:49
Re: Что делать? Посоветуйте... new [re: kendi]архив 

это не смешно - это по меньшей мере странно
если не сказать - страшно...



ayshe9
(Гений)
2009/11/04 00:50
Re: Что делать? Посоветуйте... new [re: Bien]архив 

Их два брата, а по папе еще несколько есть, точное количество история умалчивает. А родная сестра матери была замужем за аджарцем, поэтому за семнадцать лет брака я четко усвоила, что турки грязные-вонючие. Окромя, как звери она аджарцев не называла.



ayshe9
(Гений)
2009/11/04 00:55
Re: Что делать? Посоветуйте... new [re: Tavsanka]архив 

Чистильщик бассейнов. Есть такая должность в отелях. В основном для тех, кто только что с гор спустился. Привыкают, знаете ли, к воде.



Bien
(турецкий шпион)
2009/11/04 00:56
Re: Что делать? Посоветуйте... new [re: ayshe9]архив 

))) не, не они точно. Этих три и по папе там больше никого не было)
Хм, вроде).
Ну я вот в детстве тоже, несмотря на друзей пугана была сильно, правда, наши деушки-и не совсем-отдыхающие постарались на этой ниве изрядно тоже......
А вот как не прячься, все чаще вспоминаю, как мне там в детстве говорили "ты же наша". Правда, мне это и турки и ассирийцы говорят. Догнало вот)

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

ayshe9
(Гений)
2009/11/04 01:05
Re: Что делать? Посоветуйте... new [re: Bien]архив 

Не, я совсем не ихняя, но вот везет так по жизни, всегда рядом. Ассирийцев Тбилисских, теперь Московских, тоже знаю. Вот где кланы. Турки отдыхают.



GABA
(Голубая жемчужина)
2009/11/04 01:07
Re: Что делать? Посоветуйте... new [re: Tavsanka]архив 

это сленг такой, дословно - Чистильщик Бассейна, а, вообще, нарицательное для гарсонов-барменов энд сетри)))

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |