Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
GABA
(Голубая жемчужина)
2009/11/03 20:15
Re: Что делать? Посоветуйте... new [re: Natusik80]архив 

а вот это уже и есть, так называемая "социальная статистика" - "хорошие" истории явно в меньшинстве, ну а после двухдневного знакомства... я за 12 лет работы на турецких курортах в ни одной не наблюдала.

А что касается того, какие турки "как мужья и как отцы" мне кажется, что лучше, чем наши соотечественники... хотя все субъективно...

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

GABA
(Голубая жемчужина)
2009/11/03 20:21
Re: Что делать? Посоветуйте... new [re: nata_by]архив 

у моего близкого друга две сестры - красотки

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

GABA
(Голубая жемчужина)
2009/11/03 20:26
Re: Что делать? Посоветуйте... new [re: Marbela]архив 

моя бывшая русскоязычная свекровь, прожив в Турции 18 лет, на полном серьезе говорила: "она наташей работает"

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

GABA
(Голубая жемчужина)
2009/11/03 20:31
Re: Что делать? Посоветуйте... new [re: kendi]архив 

я тоже не обращала внимания на то, что имя патрона нашего дайвинга Невзат, пока я сыну не сказала: - там будет Невзат, а он меня спрашивает: - не в куда?))

а еще у нас генеральный одного отеля Баран после того, как стал работать с русскими, поменял имя

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

brighten
(дежурный)
2009/11/03 21:39
Re: Что делать? Посоветуйте... new [re: zappie]архив 

в России много одиноких женщин с детьми, потому что, русская женщина не будет терпеть то, что терпят турецкие женщины. Что далеко ходить, моя свекровь, муж от нее сбежал, но она по прежнему носит кольцо и рассказывает сказки, что он работает за границей и таких полно, но, чтобы не ударить в грязь лицом, все сочиняют небылицы. А еще в Турции много одиноких женщин, им мнение окружающих не позволяют иметь детей....ага, лучше помереть в одиночестве.

Ну и что, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие (c)

Marbela
("Super Moderator")
2009/11/03 21:41
Re: Что делать? Посоветуйте... new [re: GABA]архив 

Как это? А кем она там работала?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/11/03 22:00
Re: Что делать? Посоветуйте... new [re: GABA]архив 

Да , турки неплохие мужья и отцы, но как показывает моя статистика и наблюдения, нужно выходить замуж там за социально равного тебе человека. Каким бы не был он хорошим, но по прошествии времени наши женщины нещадно их бросают, если она к примеру с хорошим образованием, а он простой ЧБ.

60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/11/03 22:05
Re: Что делать? Посоветуйте... new [re: GABA]архив 

гыыы... мы просто обрусели))) я вот иногда по турецки считаю про себя, или бубню что нибудь, а ведь могла бы и на русском . Поэтому нам слух и не режет....но вот когда турки говорят матом, меня аж передергивает.... а для них это пустой звук.


60.5м sualtında

ayshe9
(Гений)
2009/11/03 23:22
Re: Что делать? Посоветуйте... new [re: brighten]архив 

Простите за нескромный вопрос, он не к наташе сбежал?



dersler
(мудрец)
2009/11/03 23:23
Re: Что делать? Посоветуйте... new [re: Kinalikuzu]архив 

нуу, так верить в чудеса что-то хочется...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |