Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
GuzelAleyna
(Гений)
2009/11/04 21:20
Re: Что делать? Посоветуйте... new [re: Natusik80]архив 

А Вам не надоедает каждый день в вебкамере видеться?????
я вот своего очень люблю и год уже в разлуке, но я не хочу каждый день его видеть в вебкамеру. обычно после таких "свиданий" расстраиваюсь. особенно как в последний раз увидела что он плачет нет у меня желания такое видеть . плохо мне потом. Мне раза 2 в месяц достаточно его "увидеть" в мсн. да он и не может часто. в деревне интернета нет сказали. а так мне телефона и смсок хватает.

Aşk değilse, sevgi değilse, bu ne - söyle, söyle bana... :love: :t130:

kassandra
(Turk Hava Yollari)
2009/11/04 21:28
Re: Что делать? Посоветуйте... new [re: GABA]архив 

Как страшно жить...И все-таки, мне думается, мало для кого это повод бежать замуж за первого, кто предложил. Наоборот, сужу по моим знакомым, чем "критичней возраст", тем больше требований к потенциальному супругу.

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам... Шекспир.

Natusik80
(бывалый)
2009/11/04 21:44
Re: Что делать? Посоветуйте... new [re: GuzelAleyna]архив 

сначало вроде нет, потом вроде стало не то чтобы надоедать, а как то даже не знаю как сказать. Но знаю что когда я с ним прощаюсь "до завтра" я прям не могу нажать кнопку "отключиться". А вот тут он уехал домой так я его уже не наблюдаю 1.5 недели и прям чё-то как то тяжко. у моего тоже пару раз были слёзы на глазах, так у меня аж было такое желание подорваться и к нему примчаться (так бы наверно и сделала если бы жил в соседнем доме) ,Вообще когда у мужчин слёзы это так трогательно........ . И вот как тут голову не сломаешь, любит или играет...



nata_by
(турецкий шпион)
2009/11/04 21:57
Re: Что делать? Посоветуйте... new [re: Natusik80]архив 

странно,что желание подорваться и примчаться возникает только у вас, а не у него. и чем плакать в камеру (уверена вообще,что мужчины никогда плакать не должны-имхо) взял бы и приехал,раз "така любовь"(с).

Якщо людина не пьє-вона хвора,або погана.

Natusik80
(бывалый)
2009/11/04 22:01
Re: Что делать? Посоветуйте... new [re: nata_by]архив 

вот тут могу не согласиться, так как бытует мнение что плакать может только сильный мужчина



GABA
(Голубая жемчужина)
2009/11/04 22:07
Re: Что делать? Посоветуйте... new [re: all_1984]архив 

Я первый раз вышла замуж в неполные 18, потом в 24, потом... короче это вошло у меня в привычку, т.е. с 18 лет я ни одного дня не была "не зпмужем" и вот теперь я понимаю, что гнал замуж меня как раз-таки тот самый, пресловутый страх остаться невостребованной...
Теперь, с" высоты прожитых лет" понимаю, что все это - чушь собачья!!! Любовников можно менять, а ЗАМУЖ выходить надо за того, с кем понимаешь, что останешься навсегда

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

all_1984
(kara melek)
2009/11/04 22:10
Re: Что делать? Посоветуйте... new [re: GABA]архив 

поэтому мы до сих пор и в девках гуляем))))
а вообще если бы не социум этот,который давит...родня вечно говорит мол до 30 надо обязательно выйти замуж...легче жить было бы!!



GABA
(Голубая жемчужина)
2009/11/04 22:12
Re: Что делать? Посоветуйте... new [re: kassandra]архив 

... и, соответственно, меньше шансов обрести "вторую половину"

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/11/04 22:15
Re: Что делать? Посоветуйте... new [re: Natusik80]архив 

Нуууу...тогда в Турции одни сильные мужчины... рыдают по любому поводу ))) там это норма, что бы вы знали ( так на всякий случай). Поэтому не берите в голову, когда видите турецкие мужские слезы... там это не зазорно, порыдать над фильмом, песней и просто над своей горькой долей))))
Плачут все!!!

60.5м sualtında

GABA
(Голубая жемчужина)
2009/11/04 22:18
Re: Что делать? Посоветуйте... new [re: all_1984]архив 

Вот именно!!! Мою подругу именно родня, вернее родная мама затравила тем, что ;"ее только имееют, а замуж не берут", что она от мамы сначала в Мексику сбежала, где ее супружник чуть не прирезал, потом в Турцию за курда, у которого это был уже третий брак и который лупит ее, как резиновую и свалить от него не может, т.к. ребенка не получается вывезти...

Короче, у меня, к сожалению, положительных примеров нет

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |