Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
lemar
(турецкий шпион)
2009/11/08 00:36
Re: Что делать? Посоветуйте... new [re: yabangul]архив 

и есть очень много примеров, когда девушка вне брака в молодом возрасте рожает ребенка и потом фактически не имеет возможности встречаться и выбирать себе молодого человека, пока ребенок не вырастет и в школу не пойдет (кроме тех случаев когда ребенка отдают на воспитание бабушке с дедушкой), не говоря уже о том, что не каждый мужчина способен воспринять женщину с ребенком. Так что и в этой ситуации многие жалеют

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

yabangul
(Голубая мечеть)
2009/11/08 06:01
Re: Что делать? Посоветуйте... new [re: lemar]архив 

Ну конечно же судьбы разные и женщины разные.Можно ходить с поникнутой головой,а можно радоваться жизни.Внутреннее состояние и любовь к себе очень важны.Если мужчина не воспринимает ребенка женщины,нужен ли такой мужчина ей?Мой старший брат,на которого было много претенденток, женился на женщине с двумя детьми,ее дети совершенно не были помехой,родили еще и общего ребенка,и уже внук есть.




nesoglasnaya7
(хозяин ишака)
2009/11/08 10:01
Re: Что делать? Посоветуйте... new [re: yabangul]архив 

очень с вами согласна



Taujind
(хозяин ишака)
2009/11/09 02:02
Re: Что делать? Посоветуйте... new [re: kendi]архив 

а к русской"стрельчихе" турецкий водолей подойдет? как думаете?



Taujind
(хозяин ишака)
2009/11/09 02:06
Re: Что делать? Посоветуйте... new [re: kendi]архив 

однозначно, в общении турки проще. то есть, когда я выражаюсь на русском, он меня не понимает, перевести на турецкий даже со словарем не всегда получается, нет таких слов. А для меня это обычный повседневный "сленг". Даже не то, что проще, искреннее они что ли. Как дети, думают, что украли конфетку и никтоне заметит. У них же по глазам видно, когда врут зато если любят, то любят тоже, сильно, искренне и как дети. Не за что-то, а просто тебя.



Taujind
(хозяин ишака)
2009/11/09 02:08
Re: Что делать? Посоветуйте... new [re: ayshe9]архив 

культ любви и милосердия к больным и убогим в россии неискореним. Бьет, значит любит и иже с ними.
Цитата сестры моей подруги об очередном мальчике, еще в школе или на первых курсах института, не помню уже: "он такой дурачок, мне его так жалко, знаешь,мне кажется, я его люблю". очень точно отражает русский менталитет



MMarusya
(Шумахер)
2009/11/09 12:39
Re: Что делать? Посоветуйте... new [re: yabangul]архив 

+1

"Cпешите делaть ошибки в молодости, потом нa них Bы уже не отвaжитесь" Екaтеpинa Mедичи

vasilena
(Гений)
2009/12/07 14:02
Re: Что делать? Посоветуйте... new [re: Natusik80]архив 

Как мужья и отцы турки все разные, это не от национальности зависит.
У меня муж турок, на 7 лет моложе меня. разве что я знакомилась с ним не на курорте, а в Интернете... Не смотря на такую разницу он всегда все брал на себя, и в 20 лет сам содержал нашу семью (себя и меня), и жили мы не с родителями (потому что я не хотела) а в хорошей съемной квартире, и все мои желания он выполнял, и даже если ругались - то в конце признавал что права я) Вобщем очень хороший у меня муж... Но все равно кончилось все тем, что я живу тут, а он там. Я не смогла там жить. А что ему тут делать? Если турок не строитель, то в Москве его ждут весьма незавидные должности, даже при владении русским.
И знаешь, главное, почему все так закончилось, даже не разные страны. А все-таки то что после двух лет совместной жизни мы поняли что разница в возрасте это важно. Все же восприятие окружающего мира у человека 23 и человека 30 лет - разное!

друзей не надо иметь, с ними надо дружить... /Русское радио/


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |