Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/10/31 14:00
Re: Что делать? Посоветуйте... new [re: Kinalikuzu]архив 

Кстати.... турки тоже иногда стесняются своих имен...У нас вот нырял дядечка, бывший начальник береговой охраны Анталийского побережья...Видимо ему тоже кто то сердобольный обьяснил что значит имя Невзат...Потому он мне долго обьяснял, что значит его имя по турецкии...Но я привыкла его звать Невзат-ходжа, без всяких там мыслей задних....Но вот туристы иногда, когда слышали как я к нему обращаюсь, иногда меня спрашивали "что правда такое имя есть?"

60.5м sualtında

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/10/31 14:13
Re: Что делать? Посоветуйте... new [re: kendi]архив 

имя Невзат несколько смешно для русского человека)))

__________________
Кто здесь???!!!!!

nata_by
(турецкий шпион)
2009/10/31 14:30
Re: Что делать? Посоветуйте... new [re: Kinalikuzu]архив 

мне еще бурак уж очень нравится

Якщо людина не пьє-вона хвора,або погана.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/10/31 14:33
Re: Что делать? Посоветуйте... new [re: nata_by]архив 

а мы слышали тут имя Дурак. прислушивались, таки не Бурак, а прям Дурак )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

GABA
(Голубая жемчужина)
2009/10/31 14:34
Re: Что делать? Посоветуйте... new [re: kendi]архив 

а может просто у девушек из Прибалтики мозгов побольше?, или темперамента поменьше)), потому что экономика, явно не хуже, чем в Турции, или в Белоруссии...

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/10/31 15:22
Re: Что делать? Посоветуйте... new [re: GABA]архив 

Не...с экономикой у нас полная Ж....Но думаю и мозги направлены скорее на Европу , чем на Турцию...Такое ощущение, что у нас половина молодежи уехала в Швецию, Финляндию. Англию и Германию. и там замуж повыходила. Туркам ничего не досталось )))))

60.5м sualtında

apelsin
(турецкий шпион)
2009/10/31 16:35
Re: Что делать? Посоветуйте... new [re: Kinalikuzu]архив 

добавлю к Дураку Барана - тоже хорошее имя

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

GuzelAleyna
(Гений)
2009/10/31 19:09
Re: Что делать? Посоветуйте... new [re: nata_by]архив 

я одного маленького Бурака знаю - знакомый турок в мсн зачем-то дал мой мсн адрес своему племяннику, тот включил веб-камеру - смотрю турецкий мальчик со светлыми волосами симпатяга сказал что ему 12 лет, а я его спросила почему он ночью сидит в Интернете, так он так странно ответил - "потому что моя семья очень богатая и меня очень любит! " Так семья любовь видимо проявляет - в час ночи ребёнок у компа сидит...

Aşk değilse, sevgi değilse, bu ne - söyle, söyle bana... :love: :t130:

nesoglasnaya7
(бывалый)
2009/10/31 19:14
Re: Что делать? Посоветуйте... new [re: GuzelAleyna]архив 

действительно , почему имя Наташа стало нарицательным???
у меня 3 близкие подруги и все Наташи. красивое русское имя, одно из самых любимых.
но когда ездим в Туркей,,то они представляются Натали...
почему это так?



Marbela
("Super Moderator")
2009/10/31 19:42
Re: Что делать? Посоветуйте... new [re: nesoglasnaya7]архив 

Одна из версий:
"Интерес к российским туристкам в Турции повышенный и очень специфический, причина тому - большое число барышень легкого поведения, приезжающих сюда на заработки из России и стран СНГ. Кстати, с легкой руки какого-то турка, знакомого, видимо, с произведениями Льва Николаевича Толстого, русских девушек стали называть здесь Наташами. Причем это имя стало у них означать примерно следующее: «Наташа - яркая, привлекательная, наверняка доступная девушка, с которой есть все шансы неплохо провести время». Так что имейте в виду: если вас назвали Наташей, вы выглядите или ведете себя вызывающе. " (с)
http://www.privatelife.ru/2005/cg05/n13/2.html

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |