Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2010/06/04 09:02
Re: о свадьбе..... new [re: msmarie]архив 

нам тоже на помолвке ленту резали.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2010/06/04 09:09
Re: о свадьбе..... new [re: herseydenguzel]архив 

ну да, нормальные медленные танцы, правда свадьба не деревенская была, скорее городская с вкраплениями деревенских мотивов

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

gelenao
(турецкий шпион)
2010/06/04 10:03
Re: о свадьбе..... new [re: Kinalikuzu]архив 

потому что ты умная и сделала себе высокую прическу, собрав все волосы. а я ступила и в 40-градусную жару при праздновании на побережье попросила просто накрутить меня. в итоге накрутка под воздействием жары и сильной влажности быстренько распалась и я превратилась в какого-то льва просто



msmarie
(fabrika kizi)
2010/06/04 10:47
Re: о свадьбе..... new [re: ADK]архив 

так и я об этом поэтому удивляюсь зачем это в ЗАГСе ножницы понадобились

Happiness is not a destination. It is a method of life. (С)

herseydenguzel
(хозяин ишака)
2010/06/04 11:09
Re: о свадьбе..... new [re: msmarie]архив 

а зачем до свадьбы-то надевать обручальное кольцо? у меня было на правой руке с брюлом - предложение замужества, а обручальное надел нам отец (надо чтобы кто-то старший) после ЗАГСа как и в России после женитьбы, только на левую руку-они перевязаны красной лентой..
Или у вас еще перед этим нишан-помоловка была? Если да, то правильно-2 кольца у вас должно быть на правой (с текташ и обручалка) -после женитьбы обруч. переодето на левую
Мы решили что кıна геджеси и нишан - атавизм и сделали все на свадьбе при официальной женитьбе



msmarie
(fabrika kizi)
2010/06/04 11:23
Re: о свадьбе..... new [re: herseydenguzel]архив 

у нас была помолвка с обручальными кольцами, в семье мужа такая традиции, до этого у двоюродного брата также было, и сейчас мой шеф устраивал помолвку с турчанкой, тоже с обручальными кольцами на левой руке - бриллианты муж и просто так одевает
на помолвке нам кольца одевал самый старший мужчина, который присутствовал (папа мужа по состоянию здоровья не приехал), ну и потом эта красная ленточка разрезалась, а все незамужние девушки отрезали себе по кусочку ленты со стороны невесты - чтобы выйти замуж, а неженатые мальчики - со стороны жениха, чтобы побыстрее определиться с невестой...
про текташ не слышала, поэтому щас отправлю мужа ещё за одним кольцом у меня просто на правом безымянном пальце всегда кольцо, подаренное мамой на какую-то круглую дату, я его никогда не снимаю. Муж не против этого.

Happiness is not a destination. It is a method of life. (С)

apelsin
(турецкий шпион)
2010/06/04 12:00
Re: о свадьбе..... new [re: msmarie]архив 

У меня вообще текташа не было, я от него отказалась, потому как вещь крайне неудобная - вечно за все цепляется, перчатки вообще не надеть нормально, в пользу обычного кольца а-ля обручальное с небольшими бриллиантами и изумрудами - выбирала сама, когда приехали в Турцию устраивать нишан. Ношу его от случая к случаю, когда есть настроение, постоянно на руке только обручальное кольцо, которое нам надели на нишан (оно очень удобное), его же решили оставить в качестве свадебного, но чтобы не было обидно - купить мне еще одно "праздничное" обручальное.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

gelenao
(турецкий шпион)
2010/06/04 12:06
Re: о свадьбе..... new [re: apelsin]архив 

чо такое текташ? ща выяснится, что я недополучила какое-нить кольцо))))))



apelsin
(турецкий шпион)
2010/06/04 12:08
Re: о свадьбе..... new [re: gelenao]архив 

кольцо с одним бриллиантом, ну, как в штатах дарят, знаешь?
к слову, ползала тут по одному ювелиному сайту: продается текташ что-то около 150 лир, в описании значится: белое золото, 18 карат, 4 зажима для камня, камень - циркон, понять, что это не бриллиант может только специалист.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2010/06/04 13:32
Re: о свадьбе..... [re: apelsin]архив 

я тебе шепну как понять )))

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |