Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2010/06/03 11:19
Re: о свадьбе..... new [re: gelenao]архив 

в щеку - это еще ладно, хотя макияж,к онечно, не железный, а вот когда руки суют свои - это жесть.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

gelenao
(турецкий шпион)
2010/06/03 11:21
Re: о свадьбе..... new [re: apelsin]архив 

в июле, знаете ли, потные поцелую в щеку от 130 человек - жесть, та еще



apelsin
(турецкий шпион)
2010/06/03 11:22
Re: о свадьбе..... new [re: gelenao]архив 

ну хорошо, уговорили

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

msmarie
(fabrika kizi)
2010/06/03 11:24
Re: о свадьбе..... new [re: gelenao]архив 

ха-ха, ладно визажисты и парикмахеры, меня убил маникюр, на мое "я хочу френч", мне маникюрша ответила "Нет! Все невесты должны быть с parlak oje", спорила минут 20, пока моя двоюродная сестра не высказала ей всё, что думает о ней и организации подготовки невесты на русском.
А от визажистов я сразу отказалась, макияж делала двоюродная сестра, турчанки в ЗАГСе прозрели, что не было ни зеленых, ни голубых теней.

Happiness is not a destination. It is a method of life. (С)

gelenao
(турецкий шпион)
2010/06/03 11:25
Re: о свадьбе..... new [re: msmarie]архив 

parlak oje это что?



pretty
(хозяин ишака)
2010/06/03 11:35
Re: о свадьбе..... new [re: pretty]архив 

больше всего меня беспокоит тот момент,что я практически не знаю турецкий язык,исходя из этого не представляю свадьбу..иль это не проблема???



msmarie
(fabrika kizi)
2010/06/03 11:38
Re: о свадьбе..... new [re: pretty]архив 

мы от свадьбы в дююн салоне отказались, просто лишняя трата денег, родители жениха настаивали и потом смирились, да и расписывались в будний день, не у всех получалось прийти, приехать и т.д., решили уже совместить дююн и сюнет малюка в ЗАГСе я была в свадебном платье, заранее купленном в Украине, потому что в Турции я таких не видела, каким бы дорогим не был салон в Измире, ну нет у них без рюшей и без миллиона юбок, фаты я тоже красивые не видела (у меня рост 1,60, они на это не очень обращают внимания, платье брала не очень пышное, соответственно фата должна была быть короткой, но и чтобы была возможность при входе в зал росписи закрыть лицо, как бы вуаль). Вообще платье по правилам покупает жених. Дарят золото (маленькие монетки с бантиками) и деньги булавкой вешают на специальную ленту, за этим следит кто-то из родственников. Но у нас на росписи эту ленту почему-то все игнорировали и вешали мне на платье, надо было видеть мое лицо в тот момент. Мама жениха по правилам должна подарить вам золотые браслеты, сколько их будет и какие - решает она.
Поцелуи в руку... я их просто игнорировала, пожатием Целовала только тем, с кем знакома лично.
Машины украшает та же компания, которая занимается букетом невесты. Кстати, советую пробить букет невесты хотя бы за неделю и проследить свежесть цветов, а также в деталях оговорить состав и количество в букете (стоимость букета в Измире начиная от 70 лир) + машины в таком же стиле с большим круглым венком на капоте и от него куча ленточек, остальное по желанию молодоженов.

Happiness is not a destination. It is a method of life. (С)

apelsin
(турецкий шпион)
2010/06/03 11:38
Re: о свадьбе..... new [re: pretty]архив 

за 4-5 месяцев на курсах или с преподавателем турецкий можно довести до очень приличного уровня, это лишь вопрос желания. Вы впоследствии в Турции собираетесь жить?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

msmarie
(fabrika kizi)
2010/06/03 11:39
Re: о свадьбе..... new [re: gelenao]архив 

лак типа перламутрового, только с серебристым оттенком, я таким вообще никогда не пользовалась, а тут на тебе...

Happiness is not a destination. It is a method of life. (С)

apelsin
(турецкий шпион)
2010/06/03 11:40
Re: о свадьбе..... new [re: gelenao]архив 

лак для ногтей с блестками

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |