Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2010/06/04 13:39
Re: о свадьбе..... new [re: alias]архив 

куплю себе аппаратик и буду камни подружек на чистоту проверять

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2010/06/04 14:03
Re: о свадьбе..... new [re: apelsin]архив 

кстати, не так уж дорого стоит

подобные есть на золото и платину

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/06/04 14:31
Re: о свадьбе..... new [re: apelsin]архив 

Я была на кына геджеси (хотя и мужики и тётки все вместе тусили), там тоже окончилось жандармой и дракой ))) Конечно из за бабы какой то ))
Я бы оч хотела дансёз и ничего зазорного не вижу в эстетичном танце и костюме не 3 ниточки), но тоже поняла, что это вааще не прокатит, т.к. реакция всегда "yuhhh!!"

Anya abla...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/06/04 23:05
Re: о свадьбе..... new [re: gelenao]архив 

Мне кажется, при такой погоде любая накрутка распушится, если клеем Моментом не залить, независимо от парикмахера ((

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/06/05 10:33
Re: о свадьбе..... new [re: apelsin]архив 

У моей мамы есть кольцо с цирконом, и правда, издалека похоже ))) посоветовала ей поздно вечером, если откуда то возвращается, переворачивать кольцо камешком вниз, а то там такой цирконище

__________________
Кто здесь???!!!!!

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/06/05 13:16
Re: о свадьбе..... new [re: Kinalikuzu]архив 



"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

herseydenguzel
(хозяин ишака)
2010/06/05 21:24
Re: о свадьбе..... new [re: apelsin]архив 

от текташа отказаться как-то странно-это значит отказаться от предложения выйти замуж.принять-согласиться..а как вам предложение на словах просто сделал? в Турции подкрепляется это именно этим .. мой из АЛТЫНБАШ-не цепляется, на одной из ножек висит крохотное сердечко-все умиляются



herseydenguzel
(хозяин ишака)
2010/06/05 21:37
Re: о свадьбе..... new [re: herseydenguzel]архив 

у нас получилась свадьба с нишаном и никяхом 2 в одном короче..мне не хотелось терпеть в своем доме еще один раз родичей мужа-поэтому убедила что нишан, кна геджеси не нужны нам-надо отказызываться от пережитков прошлого...
так если разобраться кна геджеси с иносатранкой маразм..его цель - девишник в османском стиле-подружки невесты (в данном случае недавно приобретенные подруженцы турчелы родчичи и вообще все кому не лень женского пола и с которыми знаком пару минут или вообще не знаком) оплакивают уход из родительского дома (бутафория..где наш дом?) во взрослую замужнюю жисть и от них в частности.....горе-то какоееее......перемазаться хной.
вобшем куча противоречий ...и главно турки с упорством настаивают на ней.... бредятина
если делать по правилам-полетим на Родину, соберем своим подружек - пойдем на диско, повеселимся, выпьем - поплачем, наденем красный прикид обмажемся хной..прилетим обратно из родительского дома...тогда да..еще можно согласиться



Apelsin
(турецкий шпион)
2010/06/05 22:18
Re: о свадьбе..... new [re: herseydenguzel]архив 

просто я до этого много раз при случае говорила о том, что не хотела бы текташ. Поэтому предложение мне делали на словах ( вообще, тут уж особо не до реверансов было- мы к тому времени уже 1,5 года вместе жили), через 2 дня поехали в Турцию, там я себе выбрала кольцо, которое хотела, заодно и обручальные купили.

у вас, наверное, волшебный текташ какой-то, я не представляю, как можно перчатки на текташ надевать. :kto:
Вообще, текташ и в Турции - относительно недавно появившаяся европейская традиция, красивая я не спорю, но лично мне такая модель кольца не нравится исходя из удобства, хотя на мероприятие можно надеть и потерпеть, наверное

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/06/05 22:39
Re: о свадьбе..... new [re: Apelsin]архив 

Подтверждаю ни за что он не цепляется, абсолютно.

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |