Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
Знакомая
(хозяин ишака)
2010/06/24 22:22
Re: и снова о них ........ new [re: Asti]архив 

спасибо вам за совет.......
думаю так и сделать.....вот только он так и не вышел в нет уже долгое время..........вот и думаю лжет как обычно......может ну его!!!!
но все-равно встретиться очень хочется.....наверное у меня тоже любовь к этим загадочным мужчинам.....никто в голову не лезет кроме него!!!УЖАС!!!!
Вы говорите первая большая любовь у вас была, т.е. вы расстались? что произошло...могу ли я поинтересоваться у вас....если хотите конечно
просто не знаю их, этих турков, а тут такого разного начиталась.....



Знакомая
(хозяин ишака)
2010/06/24 22:25
Re: и снова о них ........ new [re: Amnesia]архив 

туговато с турецким мне дается...да и времени особо нет.....
м если бы хоть немного знал русский((((((
это все проскакивало и при общении..но вот лжет же наверное зараза!!!!А хотелось бы верить...



Знакомая
(хозяин ишака)
2010/06/24 22:27
Re: и снова о них ........ new [re: evy_t]архив 

спасибо вам......хотелось бы надеяться на хорошее будущее.....кажется влюбилась как последняя....наивная



Asti
(Махмуд второй)
2010/06/25 01:54
Re: и снова о них ........ new [re: Знакомая]архив 

а как вы вообще общаетесь?? если плохо на английском оба, насколько я поняла?
а насчет моей первой любви, были мы вместе 2 года, на заре наших отношений мне было 18 лет, ему 23, на начало 3-го года, когда ему хотелось уже перехода отношений на новый уровень, моего переезда в Турцию и свадьбы...но вот я не могла туда переехать, мне еще нужно было 3 года в инсте учиться, а он в Россию не мог перехать потому, что он офицер. он сказал, он устал от мотаний туда-сюда, устал от того, что меня нет рядом и его банально раздражают влюбленные парочки на улице и что он в таком ритме ждать 3 года не сможет, вот так все и закончилось

Крыльев мало... Нужна еще летная погода...

Знакомая
(хозяин ишака)
2010/06/25 10:00
Re: и снова о них ........ new [re: Asti]архив 

общаемся мы на английском.....его анг. отличный.....у меня так сказать средний уровень..но пока проблем в этом не было.....турецкого вообще не знаю, просто я реально впервые общаюсь с турком (познакомились с ним случайно на сайте, так и общаемся уже более полугода), сначала были частые встречи в инете (осень-зима), но когда у них начался курортнвый сезон, (он предупреждал меня об этом, у него стало много работы. он сменил место работы, и теперь он очень редко бывает здесь), вот так и общаемся.До этого как я сказала, не общалась с турками, только пон наслышке, как мне показалось порядочный человек, он не наваливал мне о люблю сразу, общались о многом, но было достаточно интересно, он приятный в общении,образованный человек, и меня подстигал интерес, т.к. наши мужчины меня разочаровали....вот и думаю попробую, получиться или нет????
так месяц за месяцем.....прошло полгода и он начал говорить о будущем....для меня это все было скептически, поскольку я если честно этого не представляла...
не было признаний любви до гроба (как обычно они умеют), а только лишь желание встретиться, и если типа мы понравимся друг другу, мы могли подумать о нашем будущем (семья, дети и прочее). Но имея опыт в общении, смотрела на это скептически опять таки говорю...и осторожно и даже с недоверием...
мы обменялись телефонами..но как уже говорила так и не сомгли дозвонитиься друг друг...а вот почему не пойму....остается только догадываться.....что происходит...если частно очень хочеться встретится с этим человеком, независимо от будущего....
спасибо что ответили....




Tavsanka
(Turk Hava Yollari)
2010/06/25 14:49
Re: и снова о них ........ new [re: Знакомая]архив 

ну так что, у вас что-нибудь сдвинулось с мертвой точки? Я имею ввиду - сумел кто-нибудь до кого-нибудь дозвониться?



Знакомая
(хозяин ишака)
2010/06/25 15:00
Re: и снова о них ........ new [re: Tavsanka]архив 

нет к сожалению эта прекрасная [цензура]...исчез.....вобще....
и не позвонил мне.....что там произошло не знаю....может таки все правы обманывает????? работы много...говорил....
а я расстраиваюсь по этому поводу.....но не сильно....вот с другими турками начала общаться..теперь есть с кем сравнивать.....так сказать



Tavsanka
(Turk Hava Yollari)
2010/06/25 15:40
Re: и снова о них ........ new [re: Знакомая]архив 

ну вот и хорошо...все познается в сравнении... удачи вам!



Знакомая
(хозяин ишака)
2010/06/25 15:56
Re: и снова о них ........ new [re: Tavsanka]архив 

и вам спасибо на добром слове!!!! буду надеяться



Amnesia
(Эксперт)
2010/06/26 19:24
Re: и снова о них ........ new [re: Знакомая]архив 

Нет, я имела ввиду ситуацию, когда данные слова как раз проскакивают в разговоре с другим человеком =), по телефону например. Я просто сама обожглась на этом в свое время, так как общались исключительно на английском. Пялилась как баран на новые ворота в его смски секретарше, ничегошеньки не понимая, но смотрю что то словечко одно повторяется - ашкым..Спросила у людей.., потом своему кавалеру претензии, а он такой "Да ашкым как и джаным, везде употребляется" А не тут-то было!..теперь всем советую изначально язык начинать штудировать, чтоб потом разочарований поменьше было




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |