Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
Selli
(Ходжа Насреддин)
2010/06/19 14:02
Re: и снова о них ........ new [re: all_1984]архив 

Нет не встречал. Он предлагал, я отказалась. Нас человек из отеля встречал. А во вторых я очень боялась этой встречи, надо было морально подготовиться. Вечером он приехал в отель. У меня так руки и ноги тряслись... До сих пор помню... ))



Intriga
(Ходжа Насреддин)
2010/06/19 14:25
Re: и снова о них ........ new [re: Знакомая]архив 

)))Да не должны ВЫ !!!! ...... думать о его вариантах !!!!!!! ЭТО ИМЕННО МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ДУМАТЬ !!!!!!!!



all_1984
(kara melek)
2010/06/19 14:29
Re: и снова о них ........ new [re: Selli]архив 

просто у меня была такая же история вот и интересовалась)))



Selli
(Ходжа Насреддин)
2010/06/19 14:37
Re: и снова о них ........ new [re: all_1984]архив 

Понятно Но продолжения к сожалению не было. Я об этом очень жалею. Так сложились обстоятельства.



Знакомая
(хозяин ишака)
2010/06/19 14:43
Re: и снова о них ........ new [re: Selli]архив 

вобщем поняла что рисковать не стоит...лучше отдохнуть в отеле...а там будет видно...может встретимся может нет.....
хотя у самой наверное будут ноги и руки трястись)).....хотя устоять смогу)) очень хочу увидеть его в реале....а там видно будет



Знакомая
(хозяин ишака)
2010/06/19 14:47
Re: и снова о них ........ new [re: wolke]архив 

спасибо за совет.......к этому и склоняюсь в принципе...хотя знаете...голова у меня на месте. возраст достаточный доя того чтобы не делать ошибок (ну чтобы потом не жалеть)....но реально люблю этого человека..и сама не знаю почему...иногда разум побеждает конечно..и начинаю все фильтровать...но порой...так хочется быть с ним....люди что твориться не знаю........ведь не дура .....а такое вот происходит))



Знакомая
(хозяин ишака)
2010/06/19 14:53
Re: и снова о них ........ new [re: Tavsanka]архив 

и такое может быть...кто их знает этих турков????? но не хотелось бы так думать конечно......вот теперь и мне в головы плохие мысли полезли......нет у это надо быть тогда вообще идиотом каким то.....мы же взрослые люди...........и в сказки не играем......хотя..все может быть.....вот поэтому и решила посоветоваться ......



logotip
(хозяин ишака)
2010/06/19 14:55
Re: и снова о них ........ new [re: Знакомая]архив 

была у меня похожая ситуация... Тоже к себе звал, но поехала я в отель... Общались только по переписке. Без камеры. Видели друг друга только по фото.
В аэропорту Предлагал встретить - я отказалась, думаю после перелета надо себя в порядок привести... Телефон мой спросил - позвоню говорит.. Вообще все вроде как положено. я ждала в отеле...ничего, думаю ладно...Тишина
Потом проверяю почту - письмо от него, завтра прилетаю в то место где я... Он сам со Стамбула был... Позвоню...и не звонит опять... вообщем кормил он меня обещаниями про звонки, и что приехал ... А сам писал мне - не могу дозвонится до тебя... Причем знал и отель, и все номера телефона в отеле.. Когда мне это надоело уже - я его телефон спросила, и он пропал...пропал до моего окончания отпуска.... Много времени прошло с тех пор, уже и смешно... Но иногода пишет мне, и все равно утверждает Я тебя не нашел тогда!!!
Так что поезжайте в отель, а на месте разберетесь... А отдых - позитив в любом случае!!!



Знакомая
(хозяин ишака)
2010/06/19 14:55
Re: и снова о них ........ new [re: Tavsanka]архив 

и то верно.......видно причина есть существенная...я уже так начинаю думать...тут пообщавшись со многими



Знакомая
(хозяин ишака)
2010/06/19 14:59
Re: и снова о них ........ new [re: Tavsanka]архив 

ну тогда вообще странно....он то дал скорее неправильный номер...или ошибся и специально, хотя тогда не понимаю зачем давать его????
я девушка настойчивая конечно....но если он действительно морозиться зачем тогда все это...странный конечно.....но конечно я все выясню при очередной встрече.....но все-равно как там знать номер и правильный я имею ввиду свой и не позвонить....




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |