Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
all_1984
(kara melek)
2010/06/19 23:36
Re: и снова о них ........ new [re: Знакомая]архив 

советую отпустить ситуацию и не ломать голову. если захочет то найдет способ как дозвониться.
попробуйте дать ему другой номер телефона, просто проверить.



Знакомая
(хозяин ишака)
2010/06/19 23:42
Re: и снова о них ........ new [re: all_1984]архив 

можно и так.....
хотя поставлю вопрос ребром...
если хочет встречи....пусть звонит....я поеду в отель..а там посмотрим......а то какой то он мутный.....но так хочу быть с ним...



lida83
(турецкий шпион)
2010/06/20 02:05
Re: и снова о них ........ new [re: Знакомая]архив 

Можно и проверить его статус ))) ... если он согласен выслать сканнеркопию Nüfüs kayıt örneği, то бишь выписку из домовой книги по ихнему ))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(турецкий шпион)
2010/06/20 02:06
Re: и снова о них ........ new [re: Kinalikuzu]архив 

Если б человек бы очень захотел, я уверена, оборвал бы, звоня, все девушкины контакты, написал бы куда можно! чую там просто романтическое увлечение

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

tahsin
(бывалый)
2010/06/20 13:23
Re: и снова о них ........ new [re: Selli]архив 

a sto vam imenna znat.....ya magu vam raskazat sto nujna devushka....



evy_t
(балык)
2010/06/21 18:30
Re: и снова о них ........ new [re: Знакомая]архив 

я познакомилась со своей половиной тоже в интернете..правда, до первой встречи мы прообщались 3 месяца, а потом уже не выдержали и встретились...я тоже у него не остановилась в первый раз, зато он сказал,что будет жить со мной в отеле тогда...так как хочет как можно дольше быть вместе..а в итоге на 3й день отпуска устроил нам мини путешествие по окрестным городкам и красивым местам...так мы вместе и пробыли все время...потом я его и из армии ждала...в итоге уже 5 лет вместе =)
истории разные у всех...доверяйте своей интуиции...а если он очень захочет жить с вами,то пускай живет в отеле, где вам будет спокойнее...
удачи =))

"Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна. Все остальные - ее тени..." Коко Шанель

Знакомая
(хозяин ишака)
2010/06/21 21:40
Re: и снова о них ........ new [re: evy_t]архив 

спасибо что поделились своей историей.....здесь уже много чего успела прочеть.. и причем совершенно разного от плохого.......до хорошего...вот и думаю теперь как поступить..хотя конечно определилась уже.....отель а там встреча..вот только его теперь нет мсн.....скучаю....прям как девочка...(((((
расскажите если желаете, конечно.....может были первые сложности в общении (я не знаю турецкого вообще, он не знает русского), этого очень смущаюсь, как мы поймем друг друга (только английский), поделитесь может при первой встрече вы заметили что то, на что мне бы тоже стоило обратить внимание, особенности в поведении, быту, общении....честно сказать очень смущаюсь по этому поводу.....все-таки турки отличаются от наших мужчин.......(ну это я утрирую конечно) но все-таки))))



Глория
(турецкий шпион)
2010/06/21 22:00
Re: и снова о них ........ new [re: Знакомая]архив 

а зачем ему в мсн сидеть?
он теперь ждет когда Вы "поспеете" и будете согласны на все его условия,раз уж на удочку попались.
Классика.
Молодец мужичок)
Он Вам еще потом как появится песню споет про трудности всякие от болезней себя либо родственников либо о проблемах на работе.Посему и не может сидеть в мсн.
Не помню,кажется Бальзак описывал такие ситуации:сначала атака,постоянное совместное времяпровождение(в вашем случае-в мсн),дева привыкает,потом резкий обрыв отношений-выжидание в течение,скажем двух недель,дева начинает беспокоиться и немножко страдать,а потом вуаля! И принц снова появился.И дева рада,что хоть вобще появился ,ну а там уже любовь-морковь.
Не думаю,что турки читали Бальзака,но схема одна и та же)

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Знакомая
(хозяин ишака)
2010/06/21 22:39
Re: и снова о них ........ new [re: Глория]архив 

жесть конечно написали...но от части правда конечно....
грустно все это!!!!!
условий он никаких не ставил......
вы из своего опыта..либо видели случаи подобные?



zayka
(турецкий шпион)
2010/06/21 22:42
Re: и снова о них ........ new [re: Глория]архив 

злая ты

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...



Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |