Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
Asti
(Махмуд второй)
2010/06/19 20:53
Re: и снова о них ........ new [re: Знакомая]архив 

это ну очень странно, я тысячу раз звонила из Турции в Россию и наоборот, так, как вам девчонки уже написали, с мобильных, со стационарных, из автоматов..никогда проблем не было

Крыльев мало... Нужна еще летная погода...

Asti
(Махмуд второй)
2010/06/19 20:57
Re: и снова о них ........ new [re: Знакомая]архив 

да никаких особенностей, правда
будьте такой, какая есть и которую он знает по переписке

Крыльев мало... Нужна еще летная погода...

Знакомая
(хозяин ишака)
2010/06/19 21:53
Re: и снова о них ........ new [re: Selli]архив 

спасибо за совет....если что спишемся еще..если вы не против....еще бы знать кто из девчонок именно в Турции сейчас живет...было бы неплохо переписываться...иногда хочется услышать совета...а темболее в подобных ситуациях поскольку я здесь новичок....



Знакомая
(хозяин ишака)
2010/06/19 21:54
Re: и снова о них ........ new [re: Asti]архив 

понятно, спасибо....вот теперь бы его встретить в интернете..уж слишком он занят....



Знакомая
(хозяин ишака)
2010/06/19 22:06
Re: и снова о них ........ new [re: Asti]архив 

история действительно...печальна.....и поняла что все-таки все мужчины полигамны.....и наши и турки и все остальные.....и никуда от этого не деться....
поняла что вам часто приходилось быть в Турции... как вы выучили язык? как долго пришлось обучаться? все-таки как мне кажется он сложен.
Только вот, вы были знакомы с семьей и никто из них даже не намекнул вам о его семейных узах и детях!!! ужас!!!С одной стороны он в принципе поступил благородно!! что сказал вам, но конечно же в другой стороны.....(я промолчу)....
А все -таки какая штука жизнь........меня жизнь постоянно сталкивает с моим бывшим, уже почти 4 года как расстались..а все сталкиваемся постоянно.(и у Вас я смотрю тоже...)
Вы действительно полюбили этого мужчину? ведь если напряжение до сих пор существует...т.е. не все так просто как кажется!!!!
Только не пойму он нашел новую пассию - испанку, а жена как же????или это им не помеха???Вообще вопрос многоженства, насколько остро сейчас стоит...в нашем цивилизованной обществе, именно в Турции? как думаете?Этого тоже опасаюсь..не хотелось бы быть 2 или 3 по счету.....(в глубине души надеюсь конечно что он не женат))))



Selli
(Ходжа Насреддин)
2010/06/19 22:17
Re: и снова о них ........ new [re: Знакомая]архив 

Незачто Пишите, спрашивайте. Я не против.



Asti
(Махмуд второй)
2010/06/19 22:45
Re: и снова о них ........ new [re: Знакомая]архив 

нет нет, никакого многоженства, просто, он теперь хочет развестись с женой, она развод не дает, как большинство турецких женщин закатывает истерики и кричит, что покончит с собой
он мне сказал потом, что знал, что если он сразу скажет, что женат, отношений у нас не будет вообще никаких, а так, все же 1,5 года официально
конечно, любовь была, я не забуду его никогда, как я сказала, до сих пор, когда мы рядом друг с другом, между нами спички горят, такая буря эмоций) наши отношения не были тихими и нежными) были шумными и взрывными приятно вспомнить) но, наши отношения изначально были обречены
насчет языка.. я говорю на английском, турецкому специально не училась, но из-за частых поездок, просто понимаю его теперь и немного говорю, сейчас просто сама его учу, на мой взгляд, язык не супер сложный

Крыльев мало... Нужна еще летная погода...

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/19 22:51
Re: и снова о них ........ new [re: Знакомая]архив 

Так занят или бегает от тебя?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Знакомая
(хозяин ишака)
2010/06/19 23:32
Re: и снова о них ........ new [re: Asti]архив 

понятно спасибо.....
чувствую что роман может быть тоже бурным.....
но что то уже не клеится с этим чертовым номером телефона......или может просто ничего не хочет....всякое уже в голову лезет...прямо не знаю что делать......окунаться ли с головой...



Знакомая
(хозяин ишака)
2010/06/19 23:34
Re: и снова о них ........ new [re: Marbela]архив 

кто его знает...всякое может быть......





Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |