Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
Знакомая
(хозяин ишака)
2010/06/19 01:32
Re: и снова о них ........ new [re: Kinalikuzu]архив 

тоже понимаю это......и согласна ..надо как то выводить на чистую воду



Asti
(Махмуд второй)
2010/06/19 04:10
Re: и снова о них ........ new [re: Знакомая]архив 

ну, вы не будьте так уверены, что он не женат) тем более, в реале не виделись.. да даже что, в реале)))
я с турком встречалась 1,5 года, он настолько ловким был, что я 1,5 года была не в курсе, что у него жена и 2 детей)) и не узнала бы, если бы сам не рассказал)

Крыльев мало... Нужна еще летная погода...

Знакомая
(хозяин ишака)
2010/06/19 10:33
Re: и снова о них ........ new [re: Asti]архив 

вы правы конечно же и такое может быть не спорю.....как все сложно....если это выясниться то и речи быть не может ни о чем((((
извините конечно но не могли бы вы рассказать немного и свою историю.....как познакомились, как общались, сейчас ли? есть ли какие нибудь, так скажем, рекомендации, по поводу того...что следует делать а что нет...в общении с ними......вобщем женская сторона)))))......буду признательна



Tavsanka
(Turk Hava Yollari)
2010/06/19 10:52
Re: и снова о них ........ new [re: Знакомая]архив 

мне кажется проще будет, если вы ему дозвонитесь
Еще бывает так ( у меня частенько бывало), что при звонке из России (и Украины видимо тоже) на тур. телефон росс. номер не определяется, а турки не любят брать трубку, когда не высвечен номер и неизвестно кто звонит. Может дело в этом? Ваш звонок проходит, а он просто не отвечает?
В любом случае, мне кажется, вам надо брать инициативу на себя и разобраться в происходящем.
Пы.Сы. Смс слать бесполезно - у него банально может не оказаться денег на телефоне, чтобы ответить вам.



Tavsanka
(Turk Hava Yollari)
2010/06/19 10:58
Re: и снова о них ........ new [re: Kinalikuzu]архив 

Извините, что влезла - вот мне тоже нехорошая мысль в голову пришла...
Мож он просто хвастается перед друзьями - вот, мол, смотрите, с какой я красавицей познакомился - пишет мне , звонит, в инете меня ждет...
Самоутверждается так... по-детски перед другими, такими же... А реальных встреч ему и правда не надо, он их боится... Главное - чтоб друзья ему завидовали...
Просто мысль вдруг в голову пришла, если что, не хотела обидеть автора.



Tavsanka
(Turk Hava Yollari)
2010/06/19 11:04
Re: и снова о них ........ new [re: Tavsanka]архив 

А что, во всей Алании больше никто в Украину не звонил никогда? А пойти, поспрашивать у народа как дозвониться - не судьба, что ли?



wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/06/19 13:10
Re: и снова о них ........ new [re: Знакомая]архив 

если рассудить логически: ты дала ему правильный телефон и,при желании,уже мог бы 100 раз позвонить..раз не звонит,значит на то есть своя причина.. и 3 контура всегда можно на СМС найти... лучше не забивать себе голову сейчас,чем потом слезы проливать..ну это моя ИМХа.. нисколько не хотела обидеть тебя,нафиг тебе нужно заморачиваться и выводить его на чистую воду... там их столько доновпедро в той Турции поезжай,отдохни,а там посмотришь что и как...

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/06/19 13:11
Re: и снова о них ........ new [re: Знакомая]архив 

если так уже неймется,то сбросьте в приват его имя и фамилию,я попробую пробить его домашний телефон

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Selli
(Ходжа Насреддин)
2010/06/19 13:49
Re: и снова о них ........ new [re: Знакомая]архив 

У меня была похожая ситуация. Познакомилась и интернете. Очень он мне понравился, и встретиться очень хотелось. Мы по камере общались, через полгода и приехала в стамбул и мы всретились. На кануне приезда мы обменялись телефонами, он позвонил, никаких проблем с этим не было. Когда приехала в турцию у меня быстро деньги закончились, и я ему с автомата на улице позвонила и мы договорилимь о встречи. В общем никаких проблем не возникало. Странно что вы никак связаться не можете.

all_1984
(kara melek)
2010/06/19 13:53
Re: и снова о них ........ new [re: Selli]архив 

а он вас не встречал в аэропорту?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |