Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Lady_in_Black
(новенький )
2011/08/26 14:59
И мне теперь требуется совет. new архив 

Недавно прилетела из туреции..... была в Алании... с подругой. Первую неделю сидя в отле безвылазно, плевались кошмарно, все то нам не нравилось. Далее, чтоб окончательно не протухнуть решили покататься по экскурсиям. Ну и перебрали))) 4 дня подряд. на последней, сил на которую уже не было, все и случилось. В автобусе до Анталии дрыхли несмотря на кондей. Я сидела сразу за водителем на первом сидении. Остановка, сел гид-историк и ОН. Наш сменный водитель))))) Целый день играли в гляделки, полуулыбки и все такое. Я не могу сказать, что отличаюсь какой либо скромностью, в плане подойти первой познакомиться, но!!! тут у меня случился переклин. На обратной дороге я стала замечать что он перестал крутить в руках четки, а мусолил что то другое... Подивилась но не придала значения. Ближе к Анталии страх больше никогда не увидеть его одолел и я пошла в атаку. На телефоне через гугл перевела пару строчек о продолжении знакомства (тут он очень удачно сменился и завис в позиции стоя на ступеньке у откидного кресла)! Он ответил положительным кивком и написал мне свой телефон. И в ответном сообщении в гугле написал что купил для меня браслет и не решался подойти... то что он крутил в руках весь вечер.(очень мило))) Подруга прикалывалась, но и она к ночи поняла что я конкретно попала) Итак... неизвестность, языковой барьер... и моё некогда холодное сердце растопил восточный принц... (я то уж полагала что не заслужила даже на пять минут влюбиться и понять как это бывает с людьми) Все девочки мальчики. Мне хана.))) Я влюбилась как дурочка... И что теперь делать я не знаю. Последней каплей стала наша прощальная ночь. в тот день мы должны были улетать, но из-за проблем с авиакомпанией рейс перенесли на сутки. волшебный подарок. Вечером он забрал меня из отеля, увез в аланию, (мы были в 30 км ), бродили гуляли, и все такое из области романтики и тд (разумеется связующей нитью был гугл переводчик.) Я завидую своей подруге... кроет её не меньше чем меня(у нее свой принц)))) Но у неё нет перспектив, МЧ гуляка, и контакта у них нет да и не надо ему ничего... А у меня все так не понятно. Прощались чуть ли не со слезами.... хотя он уже не молодой мальчик, и адекватно понимает что я далеко, и перспектив прямо скажем маловато, но они есть!!! Единственное что угнетает, так это кривой перевод... если кто поспособствовал, то я была бы счастлива. Мальчики и девочки....куда разбежаться то? Да пусть я банальна и вы скажете что я под впечатлением, но !!! сердце не болит от впечатлений! ваша я!

З,Ы,Я конечно не загадываю на будущее...но такое со мной впервые...чесслово. не хотелось бы все профукать....... да и глупо попасть тоже не айс... не судите строго... неделю назад я была жутким скептиком и циником...............ваша я...

Решить, а потом плюнуть и сделать все наоборот, что бы совесть не мучала.

Lady_in_Black
(новенький )
2011/08/26 15:03
Re: И мне теперь требуется совет. new [re: Lady_in_Black]архив 

эээх

Решить, а потом плюнуть и сделать все наоборот, что бы совесть не мучала.

alias
(İnci çiçeği)
2011/08/26 15:08
Re: И мне теперь требуется совет. new [re: Lady_in_Black]архив 

сплошные эмоции
толком ничего не понятно из написанного

кто-кто Вашу подругу кроет???

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Lady_in_Black
(новенький )
2011/08/26 15:09
Re: И мне теперь требуется совет. new [re: alias]архив 

чувства мою подругу кроют к её прынцу...))))

Решить, а потом плюнуть и сделать все наоборот, что бы совесть не мучала.

Tavsanka
(путешественник)
2011/08/26 15:25
Re: И мне теперь требуется совет. new [re: Lady_in_Black]архив 

Пробуйте...поезжайте еще...учите язык. ...
Сейчас вы вся на эмоциях.
Время все покажет и расставит по местам.

"Турцию еще на себя примерить надо - не каждому подходит))))" (с)

all_1984
(kara melek)
2011/08/26 15:27
Re: И мне теперь требуется совет. new [re: Lady_in_Black]архив 

месяц ,другой пройдет и забудете. тем более без языка о чем можно говорить...
сейчас это просто влюбленность,смешанная с романтикой,отпуском и т.п. и незачем продолжать все это. вашей подруге я совсем не завидую, без перспектив тратить свое время и молодость хз на кого.
простите,а сколько этому водителю лет? помнится мне,там одни довольно взрослые мужики работают,молодых не видела...
и в переглядки в автобусе играть это вверх безответственности,а если авария не дай бог?!!



Gunes25
(археолог)
2011/08/26 15:37
Re: И мне теперь требуется совет. new [re: Lady_in_Black]архив 

Для начала бы неплохо выяснить есть ли у него жена и дети

*Joker*

Lady_in_Black
(начинающий)
2011/08/26 15:40
Re: И мне теперь требуется совет. new [re: Gunes25]архив 

Говорит что была жена сейчас в разводе.



Решить, а потом плюнуть и сделать все наоборот, что бы совесть не мучала.

Topol
(турецкий шпион)
2011/08/26 15:43
Re: И мне теперь требуется совет. new [re: Lady_in_Black]архив 

ага, они там все в "разводе".




Lady_in_Black
(начинающий)
2011/08/26 15:45
Re: И мне теперь требуется совет. [re: all_1984]архив 

язык учится.... это не проблема. романтики в моей жизни было предостаточно и я убежденный циник и скептик топтала к чертям все романтичные бредни об лед своей души... могу смело заявить что воточные принцы водились в моей практике... но!!! это перевернуло все мои понятия...такого никогда не было...почему и удивляюсь. Подруга то как раз постарше и поадекватнее меня)))
А ПрЫнцу лет 36... а перегляделки простите в автобусе не возможны... я строго за ним сидела и он меня даже в зеркало не видел...но вот на перекурах на самой экскурсии, когда купаться пошли они тоже минут через 20 присоеденились.... мы же с 4 утра до полуночи колесили...

Решить, а потом плюнуть и сделать все наоборот, что бы совесть не мучала.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |