Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 14:06
проще ходить налево или к психоаналитику? архив 

Прошу вашего мнения по поводу отношений между М и Ж
Что бы вы выбрали:
1. жить с человеком, с которым все отлично в сексе, но проблемы с взаимопониманием.
2. жить с человеком, с которым проблемы в сексе, но все отлично во взаимопонимании.
Ну и почему? Аргументы. До какого пика это может продолжаться? А может, всю жизнь..
Вариант 2 в 1 отсутствует, к примеру.
И еще.
- что для женщины важнее
- что для мужчины важнее из этих 2 зол?
Короче, проще ходить налево или к психоаналитику?
Мое мнение: для мужчины проще налево, для женщины даже не знаю….
Только смысл совместного проживания тогда не вижу. И есть ли смысл совместного проживания…


`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/16 14:13
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

смыслов совместного проживания может быть миллион. По мне, проблемы в сексе решить проще, чем психологические проблемы, к тому же взаимопонимание мне нужно каждую минуту, а секс значительно реже и не факт, что мужчине сходить налево проще, все же он должен проявить инициативу, завоевать женщину, соответственно, потратить время, деньги, силы а женщине всего лишь надо сказать да тому, кто ее добивается



Tavsanka
(Дока)
2009/12/16 14:18
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

А 3-его варианта не дано? не жить с таким человеком вообще...))))
Если не дано, я бы выбрала 2-ой вариант,
потому что проблемы в сексе так или иначе решаемы...
А вот если проблемы во взаимопонимании... я не то, чтобы жить, я бы и общаться-то нормально не смогла бы с таким человеком... С ним бы просто не дошло до стадии "жить вместе".
Обе составляющие важны. Что для кого важнее - зависит от человека, а не от пола, мне кажется...




Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/16 14:22
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

2-й вариант предпочтительнее, т.к. если есть взаимопонимание, то проблемы можно решать медикаментами или с тем же психоаналитиком...
если же, конечно, крайний вариант, типа "как друг и человек он супер, но некрофил", тогда, пожалуй и второго в сад....

с первым вариантом можно встречаться, жить то зачем???

что и для кого важнее, это индивидуально и от пола не зависит ИМХО

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 14:24
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Irina_P]архив 

значит все ж тебе налево проще?
а мужчине..ну допустим инициативу, время, деньги, силы - пройденный этап. женщина уже сказала "да" дома ждет взаимопонимающая. мужчина выбирает налево получается

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 14:27
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Tavsanka]архив 

3го не дано, да
проблемы в сексе допустим тоже не решаемы.
да и проблемы в принципе возникают уже по мере созревания. обычно их невидно сразу, коль люди начали жить вместе. ремарка, сорри, к этому: уже жизнь вместе 5-7 лет к примеру

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/16 14:32
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

в семье всегда важнее взаимопонимание, для мужчины особенно ИМХО, потому что все все мои знакомые мужики уходили от жены именно по причине того, что жена стерва, пилит и не понимает, зато любовница принимает таким как есть (со временем любовница, став женой, тоже превращается в стерву - но это уже потом ). мне не проще ходить налево, потому что я, как известно, старая страшная завистливая дура и меня никто не хочет, никто не ухаживает, не домогается и не ждет, благоговея, моего да и ваще у меня врожденное выражение лица "не подходи - убьет".))



Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 14:32
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Kosh]архив 

ну есть же такое, что в паре кто-то любит, а кто-то позволяет любить. может кто-то и способен терпеть проблемы в том или ином. и время совместного проживания затянулось так, что расставание принесет больше проблем может быть. или это просто выбор из двух варинтов, потому как третьего не дано, а жить с кем-то надо.
я поняла тебя. тебе 2 вариант ближе. т.е. ты налево?

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 14:34
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Irina_P]архив 

а мужчины в курсе, что любовницы превращаются в стерву?
кстати, у меня тоже проблемы с лицом )))))))))))

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Intriga
(Шумахер)
2009/12/16 14:36
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

смысл совместного проживания ---- это только ЛЮБОВЬ!! разумеется настоящая и обоюдная ,другого не дано.....




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |