Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2009/08/25 12:42
Re: вопрос аудитории new [re: Intriga]архив 

согласна

кто весел - тот смеется,
кто хочет- тот добьется,
кто ищет -тот всегда найдет!

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/08/25 12:44
Re: вопрос аудитории new [re: Antenna]архив 

у родителя, может, и нет права осуждать творение своих рук (и прочих частей тела), но также и нет права препятствовать правосудию а отношении своего ребенка!



Antenna
(Team Секс на пляже)
2009/08/25 12:45
Re: вопрос аудитории new [re: Intriga]архив 

Я не обижаюсь, вы меня не знаете. Мои дети слава Богу уже сами воспитывают своих детей ))) и я, да считаю, что если мой ребенок совершит что-то плохое, то тут моя вина. Но своего любого ребенка я никогда не брошу ни в какой беде и никогда от него не отрекусь.

Детская шалость.

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/08/25 12:47
Re: вопрос аудитории new [re: Antenna]архив 

я с вами согласна, я профан в этих вопросах...я владею только той частью курса психологии, что мне преподавали в институте. когда-то мой ребенок сказал мне, тебе бы психологом работать но работать психологом в отношении собственного ребенка - это очень и очень тяжело, это выматывающе, после каждого "сеанса" я была просто как выжатый лимон наверно, если у меня будет еще ребенок, я поглубже вникну в эти вопросы, сейчас уже воспитывать поздно, что выросло - то выросло....лентяйка и разгильдяйка, но вроде не подонок



Antenna
(Team Секс на пляже)
2009/08/25 12:48
Re: вопрос аудитории new [re: Irina_P]архив 

Хорошо, договорились, вы человек законопослушный и выдадите своего сына (дочь) правосудию )) а я - нет, не выдам! )))

Детская шалость.

Antenna
(Team Секс на пляже)
2009/08/25 12:50
Re: вопрос аудитории new [re: Irina_P]архив 

Ну, воспитывать хороших детей это вообще нелегкий труд )) часто на грани самоотречения. Но результат стоит того ))

Детская шалость.

Intriga
(Махмуд второй)
2009/08/25 12:50
Re: вопрос аудитории new [re: Antenna]архив 

дело не в отречении .....каждый должен отвечать за свои поступки САМ и как заслуживает !! а в данной ситуации ...здесь даже тюрьмы мало ..Мои дети тоже уже взрослые ....но я даже мысли не могу допустить ,чтобы кто-то из них мог совершить подобное .... мне повезло !



Antenna
(Team Секс на пляже)
2009/08/25 12:52
Re: вопрос аудитории new [re: Irina_P]архив 

Что значит "сеанс"... ребенка нужно сеансами воспитывать? А по-моему это процесс непрерывный, 24 часа в сутки. И всю жизнь ))

Детская шалость.

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/08/25 12:52
Re: вопрос аудитории new [re: Antenna]архив 

согласна. но не каждый способен на самоотречение! в этом, вероятно, уже вина родителей родителей я сознаю, что недостаточно сделала для своего ребенка, я знаю, как надо было, но также знаю, что я не могла бы так, не хватило бы мне сил духовных и физических, увы



Irina_P
(турецкий шпион)
2009/08/25 12:54
Re: вопрос аудитории new [re: Antenna]архив 

бывают такие ситуации, когда нужен именно "сеанс" 24 часа в сутки воспитываешь своим примером...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |