Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/02/18 12:11
Re: Волочкова new [re: Kosh]архив 

ну ни она одна

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/02/18 12:11
Re: Волочкова new [re: Alamoflame]архив 

Запад все прекрасно понимает, какая в России демократия. Но...в России нефть, газ и медные трубы(с) и с этим надо считаться.
Не буду я больше ничего плохого писать про нее. Я в ее искренний порыв не верю, чего-то она хочет добиться. Поживем-увидим чего.

_________________________________

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/18 12:11
Re: Волочкова new [re: Alamoflame]архив 

а занимаясь таким физическим трудом можно оставаться хрупкой?
недавно видела Цискаридзе и очередную наши приму с ним рядом - по тв ессно, не помню ее фамилии.. она была в джинсах, и прыгала в классики на одной ноге - я припухла от ножищ и попени этой примы...если у балеронов мужчин ножищи эгегей, то что говорить про женские ножки?
не циклюсь на этом потому что такие мышцы - это НОРМАЛЬНО для этого вида искусства.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

morrigen
(турецкий шпион)
2011/02/18 12:11
Re: Волочкова new [re: Moonligt]архив 

да а как певицу ее слышала?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Fortuna
(Шумахер)
2011/02/18 12:11
Re: Волочкова new [re: Zenechka]архив 

а где это написано? Главное талант и упорство - пример - кривоногая фигуристка Слуцкая



voyager_IM
(Мама шикадам!)
2011/02/18 12:13
что обсуждать эту трансуху.. new [re: RigaStyle]архив 

у меня те же ощущения.
трансы обожают подобный макияж



Fortuna
(Шумахер)
2011/02/18 12:13
Re: Волочкова new [re: Kosh]архив 

а так только это уважения заслуживает?



Flower
(археолог)
2011/02/18 12:14
Re: Волочкова new [re: Kosh]архив 

Кто бы мог подумать, что ты такая политизированная ИМХО, это она не от чувства протеста на творящуюся несправедливость, а из желания поднять свой рейтинг хоть как-то. Она не производит впечатления человека умного или обремененного строгими принципами. Хотя конечно мож она так маскируется искусно....

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

Fortuna
(Шумахер)
2011/02/18 12:14
Re: Волочкова new [re: Guseva]архив 

церковь - оно верв - другое



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/02/18 12:14
Re: Волочкова new [re: Moonligt]архив 

тот же Цискаридзе, кстати, жаловался на тяжесть Волочковой и что ее поднимать невозможно. Еще когда они в Большом танцевали.
Мышцы-мышцами, но есть еще и кость. так вот у Волочковой она широкая сама по себе. Там плечи с грудной клеткой как у пловчихи почти.
Если что, я ее видела в месте от себя, не по телеку)))

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |