Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/03/01 18:21
Re: неприятный ребенок new [re: Kinalikuzu]архив 

у каждого человека, да, но каждому возрасту присущи свои проблемы и переживания. в этом разница.

возможно, что есть счастливые исключения и ты в их числе, я еще не до конца освоила эту тему))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/03/01 18:21
Re: неприятный ребенок new [re: alias]архив 

я говорила, что она рожи корчит? кривляться и корчить рожи - это разные вещи

и где связь между шанель и просить у мамы люрекс

ты все-таки странно мыслишь

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/01 18:26
Re: цирк с конями [re: Alamoflame]архив 

Наличие детей еще не означает, что люди готовы к их воспитанию. Но это и не означает, что они уроды. Они просто дилетанты в деле воспитания. Вот и все. Уроды, на мой взгляд, это те, кто бросает своих детей в роддомах, кто пьет, водит домой стремные компании, лупит, привязывает к батареям, закрывает в подвале и насилует и далее со всеми остановками- ужастиками. Вот это- уроды.

Предлагаю сойтись на вопросе терминологии))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/03/01 18:28
Re: неприятный ребенок [re: oyuncak]архив 

ну вот переживания и действия многих моих сверстниц тогда мне были вообще не очень понятны и неприятны.

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/01 18:36
Re: неприятный ребенок [re: Guseva]архив 

Да мне тоже собственно нет дела до этого ребенка.
И о твоем сыне речь не шла, и слава богу, что у вас нет таких проблем.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/03/01 18:41
путаница [re: alias]архив 

мне искренне кажется, что ты как-то странно все поняла
перемешала кривляние с корчением рож (а кривляться, на мой взгляд, это ни с того ни с сего начать рассказывать о своих каких-то сомнительных достижениях нелепым тоном, показывать какие-то сомнительные фотографии или наряжаться невпопад. при этом корчение рож и есть корчение рож, исключительно негативное поведение)

потом ты смешала мое отношение к ней и ее ко мне, хотя я русским языком сказала, что девочка ко мне очень расположена,а я к ней нет

смешала жадность и нежелание дарить подарки (жадность, Нина, имхо, это пожалеть 500 рублей в месяц на нужды уборщицы, всем привет, а нежелание дарить подарки - это следствие отношения к человеку)

ну и пр.

так вот ты все смешала, приплела туда к чему-то мой материнский инстинкт и прочие не имеющие отношения к теме вещи и с гордо поднятой головой удалилась

очень странно, имхо, но, конечно, не страннее работы в вип-терминале и другого

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/03/01 18:42
Re: цирк с конями [re: oyuncak]архив 

абсолютно согласна.
Пример из жизни. И подруги две девицы...Вот по идее, она их любит безумно. Но позволяет процентов на 150 больше, чем следовало бы. Я считаю. В итоге, девицы, конечно, еще те фрукточки, мамой вертят как хотят, с окружающими тоже особо не церемонятся.
Но вот назвать их маму уродкой я не могу. Да, она их, может, воспитывает не совсем правильно, но они у нее икру ложками едят, одеты как с подиума, учатся в лучших учебных заведениях...все для них сделано.

_________________________________

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/01 18:43
Re: неприятный ребенок [re: Kinalikuzu]архив 

ну и мне тоже, но у меня период взросления был. и конфликты с родителями были. и мне хотелось гулять, а не делать домашнее задание, например.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/03/01 18:47
Re: неприятный ребенок [re: oyuncak]архив 

ну вот я как-то тогда понимала, что важнее... и гуляла, конечно, с подружками. не каждый день, естественно мне родители безгранично доверяли

__________________
Кто здесь???!!!!!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/03/01 18:48
Re: неприятный ребенок [re: oyuncak]архив 

а вот не любить, в смысле испытывать негативные эмоции, раздражаться уже повод задуматься
___________
Вот за что люблю этот форум, так за то, что здесь всегда добрые люди посоветуют, над чем мне надо поработать и о чем задуматься))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |