Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/09/05 20:38
Re: Уважаемая Оля Topol new [re: Intriga]архив 


читала-читала все это,но так и не поняла зачем поливать страну грязью? не нравится-не едь,никто ведь насильно не тащит.. зачем тратить время свое и чужое выкапывая какой-то негатив?

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

voyager_IM
(Дока)
2011/09/05 20:39
Re: Уважаемая Оля Topol new [re: wolke]архив 

чтобы в Турции стали уважать россиян, надо чтобы сами россияне научились уважать самих себя
не уважаешь себя - не уважаешь других, увы
такова суровая реальность
иначе бы и-нет не пестрил постами от соотечественников "где найти отели без россиян" ( как вариант СНГ)



wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/09/05 20:42
Re: Уважаемая Оля Topol new [re: voyager_IM]архив 

ну те,которых я имела ввиду считают,что они по определению пуп земли и могут творить что хотят только потому,что они русские..."уважаемые люди",так сказать

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Хурем
(арабская жена)
2011/09/05 20:55
Re: Уважаемая Оля Topol new [re: gelenao]архив 

поднимают рейтинг ресурса...

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/05 21:24
Re: Уважаемая Оля Topol new [re: wolke]архив 

А по- моему, все очень понятно, Марби же пишет, что ей дурно делается, когда о Турции пишут только хорошее, хотя кто о ней пишет что- то хорошее непонятно. Возможно есть какие- то темы, отдельные реплаи, в которых люди пишут что- то хорошее, но это так сказать"к слову", а чаще всего вообще в противовес помоям. А Марби же мало, она никак не может угомониться, то турецких жен начинает выводить на чистую воду, пытает тут по ночам до бессознательного состояния- сознайтесь, вас не того, вы несчастны в Турции с своими мужьями- обезьянами, вы по ночам в интеренете и тд. [] не может он, откинув предрассудки, понять, что кто- то может быть счастлив там, где (скорее всего) ему самому не удалось или не представляется возможным. Ну бывает, что ж поделаешь, остается только пожалеть.

Турция должна...Что нам оставили османы...Кому они что должны, кому что должны оставить непонятно. но главное должны- кому сервис, кому полотна, кому женихов с большим мозгом.

Я вот лично никогда не думала, что буду так думать и писать такое, но как говорится, не зарекайся.Не приезжайте сюда, уже практически умолять приходится, не надо портить здешний ландшафт своими постыми физиономиями и шортами "в попу", здесь нет достопримечательностей и поганый сервис, только не приезжайте!

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/05 21:30
Re: Уважаемая Оля Topol new [re: oyuncak]архив 

Марби же пишет, что ей дурно делается, когда о Турции пишут только хорошее, хотя кто о ней пишет что- то хорошее непонятно. (с)
____
Прошу показать мои слова о том, что "мне дурно делается"?
Мне не удалось быть счастливой в Турции, откуда такие сведения?
Я не нуждаюсь в жалости, пожалей лучше себя.
Росссияне месяц не ездили в Египет, как сказалось на тур.индустрии Египта? Сколько потеряет Турция если Россия объявит ей бойкот, не считала?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/05 21:31
Re: Уважаемая Оля Topol new [re: alarka]архив 

Хорошо так рассуждать, когда трагедия не касается лично человека.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/05 21:32
Re: Уважаемая Оля Topol new [re: farketmez]архив 

Можно неплохо отдохнуть в пределах России.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/05 21:33
Re: Уважаемая Оля Topol [re: wolke]архив 

Мужчина избитый на рафтинге вел себя неподобающе?
Люди раненные на пляже тоже себя плохо вели?
Дети тонущие в бассейнах отеля плохо отзывались о Турции?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/05 21:36
Re: Уважаемая Оля Topol [re: Topol]архив 

Ольга, ты чертовски здорово помогаешь форумчанам в разных разделах, но в Базаре ведешь себя крайне некрасиво.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |