Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/27 15:15
Re: грустно new [re: fistik]архив 

извини, что вмешиваюсь
нет, мужчины не втирают ничего негативного про своих жен.
девушки спрашивают - мол, почему имеете приключения на стороне, и какие эмоции к женам и т.д., для чего эти приключения и т.д.
ни один ещё не сказал мне ничего плохого о жене.

люблю Кемер

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/27 15:17
Re: грустно new [re: Хурем]архив 

в америках бы за такое посадили бы... а тут... беспредел!

__________________
Кто здесь???!!!!!

Хурем
(арабская жена)
2011/10/27 15:18
Re: грустно new [re: Alamoflame]архив 

коты нас не обожают, они нас просто терпят
А вообще измены есть и в семье, где любовь, увы...


"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/10/27 15:18
Re: грустно new [re: alias]архив 

"и мужчины любят пооткровенничать за чашкой чая.."

ну или выдают желаемое за действительное

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

fistik
(турецкий шпион)
2011/10/27 15:19
Re: грустно new [re: Alamoflame]архив 

Лен, у меня вопросы возникли конкретно по высказыванию Нины - коллеги на работе за чаем говорят о том, что у них зудит в одном месте, а на жену уже реакция не та. К тебе в этом плане вопросов нет

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/27 15:19
Re: грустно new [re: alarka]архив 

сложные это вопросы - добро и зло, черное и белое.
я ж не призываю быть тряпкой, о которую вытирают ноги все, кому не лень и унижаться.

нам порой сложно понять себя, а понять другого человека и его взгляды и жизненные обстоятельства - не проще.
тучи развести руками наверное проще.
зачем я буду осуждать кого-то? они не меня заставляют жить какие-то определенным образом. они делали по-своему, я - по-своему. возможно, кто-то не понимает моих резких свободолюбивых поступков.

люблю Кемер

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/27 15:20
Re: о! вспомнила про Турцию:))) new [re: Alamoflame]архив 

так я тоже верю тебе и им. я о другом сейчас. пойти и всем рассказывать, что они думали, что это их последняя поездка перед разрывом..нет, даже не так- собираться в дорогу, зная, что после поездки разойдутся, а потом помириться и рассказывать всем за рюмочкой как они хотели развестись...я бы закопала такого мужа..я извиняюсь, но это только наши могут. уже настолько извращено сознание, что я же говорю никого не смущает ситуация. все рады воссоединению семьи.
по главному каналу страны в прайм- тайм показыват Давай поженимся с гомосексуалистом- истеричкой в главной роли и тут же следом в другой передаче плачет женщина и вся студия советует ей похудеть на 38 кг, заняться йогой, выучить наизусть футбольные команты, пойти на курсы дайверов чтобы муж с ней не скучал и вернулся. вы вообще понимаете в какую Ж вы там загнали женщин? даже те из вас, кто регулярно тут говорит о независимости и принятии себя



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/27 15:21
коты new [re: Хурем]архив 

мы котов обожаем, не ожидая (не получая) ничего взамен. ведь есть такое явление? есть, чего скрывать.
у кого-то оно есть и по отношению к партнеру.

люблю Кемер

Хурем
(арабская жена)
2011/10/27 15:21
Re: грустно new [re: Alamoflame]архив 

даже не как баловство, а как должность "он же мужчина, что с него возьмешь". Да и мужская психология другая. Я как-то без приглашения заявилась в ресторан, где муж был с друзьями - с целью проверки (официально "ой, а мы с подружками рядом сидели, решила сделать сюрприз"). Так двое с трех его женатых друзей мило щебетали с девушками за соседним столиком, один из них даже умудрился ном. тел. взять. На мой вопрос: "ты думаешь, что делаешь?" получила очень интересный ответ: "ну, это не значит, что я с ней пересплю"

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Хурем
(арабская жена)
2011/10/27 15:22
Re: коты [re: Alamoflame]архив 

ага, теперь поняла

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)


Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |