Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Bones
(хозяин ишака)
2011/10/27 15:24
Re: коты new [re: Alamoflame]архив 

Ну, к лотку бы я все же приучал партнеров, да и паразитов гнать у них неплохо бы порой)



Хурем
(арабская жена)
2011/10/27 15:24
Re: о! вспомнила про Турцию:))) new [re: oyuncak]архив 

кстати, я вот не понимаю людей, которые подав на развод, едут вместе отдыхать

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/27 15:24
Re: Измена. Мнение зрелых женщин/мужчин new [re: Хурем]архив 

не слушай советов и рассуждений соотечественников. это другой мир, а ты теперь замужем за другим миром (внутренним) не примеряй на себя и не пытайся понять. и будет тебе счастье!

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Хурем
(арабская жена)
2011/10/27 15:25
Re: грустно new [re: Kinalikuzu]архив 

ну, когда я пожаловалась женщинам с нашей компании ответ был: "у нас не принято обсуждать такие вещи". Типа - твоя проблема

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Bones
(хозяин ишака)
2011/10/27 15:26
Re: Измена. Мнение зрелых женщин/мужчин new [re: oyuncak]архив 

Это была утренняя мантра?



Хурем
(арабская жена)
2011/10/27 15:27
Re: Измена. Мнение зрелых женщин/мужчин new [re: oyuncak]архив 

думаешь, арабы другие? Хотя, да, там жена бы сразу подала на развод и выгребла бы все из карманов мужа

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/27 15:28
Re: грустно new [re: Хурем]архив 

у нас вроде не работает это, действительно, отбивайся как хочешь. сейчас не знаю как, может лучше стало.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/27 15:30
Re: о! вспомнила про Турцию:))) new [re: oyuncak]архив 

"я бы закопала такого мужа."""
за что? они прожили вместе много лет - значит не заслуживал закапывания? поехал в турцию с женщиной, с которой собрался расстаться.... (закопать бы стоило того, кто сразу собрался бы с другой).

".я извиняюсь, но это только наши могут. уже настолько извращено сознание, что я же говорю никого не смущает ситуация."
а чем она должна смущать? люди расставаться собрались без битья друг другу морд, посуды,
кстати, как справедливо заметила Таниамс, они видимо готовы были к воссоединению, не хватало только импульса.... и они пошли на него... заслуживает уважение стремление обоих сохранить семью .

"рассказывать всем за рюмочкой как они хотели развестись."
и что тут такого? а возможно такие рассказы помогли бы кому-то в аналогичной ситуации сохранить пару?

про браки с гомосексуалистами ничего сказать не могу, не смотрю это гадкое телевидение и тебе не советую.

"чтобы муж с ней не скучал и вернулся"

Ира, я тут сяду с твоего позволения на своего любимого конька...
если человек сам с собой скучает, то и любой муж с ней заскучает. советы правильные. если тетенька хочет быть "эмоциональной обузой" - от неё сбегут и мужья, и подруги. советы правильные в том смысле, что надо развивать в себе личность, любить себя такую как есть - то ли по мячу лупить со всей дури, вышивать или йогой заниматься.



люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/27 15:32
Re: коты new [re: Bones]архив 

ой я изначально выбираю партнеров, приученных к лотку и без блох.

люблю Кемер

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/27 15:35
Re: о! вспомнила про Турцию:))) [re: Alamoflame]архив 

вот- вот что и требовалось доказать.
понимайте их, прощайте им шалости и как это было..баловство...потому что они достойны этого понимания, они заслужили...а в перерывах работайте над собой, посещайте треннинги, не допускайте мысли, что мужчина может быть тупым и скучным и в то же время наказывайте женщинам держать планку и развиваться, чтобы даже такая шваль не заскучала рядом с тобой. прямой путь к нирване.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |