Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/27 15:44
Re: коты new [re: Bones]архив 

духовная чистота превыше всего, видите ли, сударь, в чем дело
будет духовная чистота, чистота помыслов - никаких хрущевские мусоропроводы не страшны


люблю Кемер

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/27 15:45
Re: о! вспомнила про Турцию:))) new [re: Alamoflame]архив 

ну как же не прощаете и не понимаете, если:

- поехать с бывшим мужем отдыхать- нормуль, а что он не заслужил что ли? вообще честь ему и хвала, что поехал со мной, а не с новой подругой.
-растрепал всем о нашей личной жизни?- а что такого, это он от счастья? имеет он право от счастья или нет?

оставь Лена эти сказки про ценить себя и развивать, миллионы затравленных двойной моралью женщин, мечутся и прощают и принимают, потому что общество больное, потому что сами же женщины твердят о том, что давай, выжми еще немного, и тебе воздастся, тебя оценят, тебя заметят. а не пошли бы они? женщина- существо хрупкое и ранимое и достойна уважения на том лишь основании, что она женщина и мать. это они пусть идут на курсы и развиваются.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/27 15:49
Re: Измена. Мнение зрелых женщин/мужчин new [re: Bones]архив 

ну что ты в самом деле? я тебе сейчас как обезличенному существу

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Bones
(хозяин ишака)
2011/10/27 15:51
Re: Измена. Мнение зрелых женщин/мужчин new [re: oyuncak]архив 

Навожу мосты)



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/27 15:52
Re: о! вспомнила про Турцию:))) new [re: oyuncak]архив 

"- поехать с бывшим мужем отдыхать- нормуль, а что он не заслужил что ли? вообще честь ему и хвала, что поехал со мной, а не с новой подругой."
ездят отдыхать и не только с мужьями, а с любовниками. а поехать с бывшим мужем - ну и что тут такого?
а может это муж жене был благодарен, что она с ним поехала? а может у них всё на равных - не обязательно всё переводить плоскость, что кто-то из двоих кому-то делает одложение. равные партнеры.

-""растрепал всем о нашей личной жизни?- а что такого, это он от счастья? имеет он право от счастья или нет? "
повторю, я не знаю, возможно они ещё и не развелись, а только собирались расстаться.
она и сама не скрывала их ситуацию, если я не ошибаюсь. она всем рассказывала, что любила играть в волейбол и давно не играла, а тут так оторвалась ...
кстати, то что он рассказал - это я бы не назвала интимными подробностями. в их ситуации это было допустимо.

"женщина- существо хрупкое и ранимое и достойна уважения на том лишь основании, что она женщина и мать. "
и я талдычу о том же. она достойна заниматься тем, что нравится, достойна быть личностью. но если она в себе этого достоинства не холит и не лелеет, то никто за неё этого не сделает.

люблю Кемер

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/10/27 15:53
Re: Измена. Мнение зрелых женщин/мужчин new [re: Хурем]архив 

я не знаю, ну ты пытаешься разобраться в этой ситуации, нет?

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/27 15:53
Re: Измена. Мнение зрелых женщин/мужчин new [re: Bones]архив 

тогда может чаю Беседа?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Bones
(хозяин ишака)
2011/10/27 15:54
Re: коты new [re: Alamoflame]архив 

Далеки вы от народа. Хрущевские мусоропроводы может и бывают, конечно, но так же редко, как и измены жен мужьям)



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/27 15:57
Re: грустно new [re: fistik]архив 

"принимать себя как есть или критически смотреть на себя"
ой Лина, прямо не знаю как и определиться))

1. отдыхать.
2. не вешать слишком много проблем на себя.

про "критически смотреть на себя" я имела в виду - что женщины часто в своей усталости озлобляются. раньше такое бывало от трудного быта "Любовь и голуби",
а сейчас возможно - от многих соблазнов в смысле покупок, кредитов, стремления везде и всё успеть и т.д.
критически смотреть на своё состояние "загнанности в угол". не допускать озлобленности. помнить о своем развитии и занятиях любимым делом. как та волейболистка отрываться периодически


люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/27 15:59
Re: коты [re: Bones]архив 

я все же остаюсь на позициях пушистости и хрустальности человеческой души. измены - от неустроенности души.

люблю Кемер


Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |